Now United — Feel It Now, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Now United — Feel It Now, новый клип - «Новости Музыки»

Now United — Feel It Now, новый клип - «Новости Музыки»

Now United — Feel It Now, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:14, 21 август 2020
434
0

Now United — Feel It Now, новый клип


Популярный вокально-танцевальный коллектив Now United представил новый клип, снятый к композиции Feel It Now.


Популярный вокально-танцевальный коллектив Now United представил новый клип, снятый к композиции Feel It Now.



На видео участники бэнда поют и танцуют. Каждый из них появляется по отдельности на фоне достопримечательностей своей страны. А поскольку в группе 15 парней и девушек из разных уголков мира, то при просмотре ролика можно с легкостью путешествовать виртуально.

По традиции, хореографом-постановщиком танцев ребят выступил Кайл Ханагами (Kyle Hanagami). Он известен также сотрудничеством с такими звездами, как Линдси Стирлинг, Ариана Гранде, Дженнифер Лопес и другими. 

Режиссировал клип графический дизайнер и клипмейкер Алекс Гудино (Alex Gudino). Кроме известных туристических объектов фоном для артистов в кадре послужили пестрые узоры и световые эффекты.

Композиция Feel It Now вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии коллектива. Группа существует с 2016 года. В репертуаре ребят более четырех десятков песен. Однако пока они не издали ни одного альбома.


Now United — Feel It Now, новый клип Популярный вокально-танцевальный коллектив Now United представил новый клип, снятый к композиции Feel It Now. Популярный вокально-танцевальный коллектив Now United представил новый клип, снятый к композиции Feel It Now. На видео участники бэнда поют и танцуют. Каждый из них появляется по отдельности на фоне достопримечательностей своей страны. А поскольку в группе 15 парней и девушек из разных уголков мира, то при просмотре ролика можно с легкостью путешествовать виртуально. По традиции, хореографом-постановщиком танцев ребят выступил Кайл Ханагами (Kyle Hanagami). Он известен также сотрудничеством с такими звездами, как Линдси Стирлинг, Ариана Гранде, Дженнифер Лопес и другими. Режиссировал клип графический дизайнер и клипмейкер Алекс Гудино (Alex Gudino). Кроме известных туристических объектов фоном для артистов в кадре послужили пестрые узоры и световые эффекты. Композиция Feel It Now вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии коллектива. Группа существует с 2016 года. В репертуаре ребят более четырех десятков песен. Однако пока они не издали ни одного альбома.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив