Джерард Батлер ушел от давней возлюбленной - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джерард Батлер ушел от давней возлюбленной - Звезды - «Новости Музыки»

Джерард Батлер ушел от давней возлюбленной - Звезды - «Новости Музыки»

Джерард Батлер ушел от давней возлюбленной - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Театр / Образование / Разное
20:18, 20 август 2020
464
0

Пара встречалась 6 лет

50-летний Джерард Батлер вновь одинок. Источник журнала People сообщил, что актер расстался с возлюбленной Морган Браун, девелопером и дизайнером. Пара встречалась с переменным успехом около 6 лет — впервые об их романе заговорили в сентябре 2014 года.

Правда, отношения Джерарда и Морган простыми не назовешь: пара то прерывала свой роман, то воссоединялась. В ноябре 2016-го инсайдер из близкого окружения Батлера рассказал, что тот вновь стал холостяком, однако в июле 2017 года Батлера вновь заметили в компании Браун. Спустя полгода звезда «300 спартанцев» снова назвал себя одиноким. Но в августе 2019-го Батлер пришел на премьеру своего фильма с Браун.


Последний раз в компании Морган Джерарда видели в начале месяца: пара каталась на велосипедах в районе Venice Beach.

Что стало причиной этого разрыва, пока не сообщается. Но поклонники еще надеются на возможное воссоединение пары.


Пара встречалась 6 лет 50-летний Джерард Батлер вновь одинок. Источник журнала People сообщил, что актер расстался с возлюбленной Морган Браун, девелопером и дизайнером. Пара встречалась с переменным успехом около 6 лет — впервые об их романе заговорили в сентябре 2014 года. Правда, отношения Джерарда и Морган простыми не назовешь: пара то прерывала свой роман, то воссоединялась. В ноябре 2016-го инсайдер из близкого окружения Батлера рассказал, что тот вновь стал холостяком, однако в июле 2017 года Батлера вновь заметили в компании Браун. Спустя полгода звезда «300 спартанцев» снова назвал себя одиноким. Но в августе 2019-го Батлер пришел на премьеру своего фильма с Браун. View this post on Instagram Last night I surprised an

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив