«Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь - «Новости Музыки»

«Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь - «Новости Музыки»

«Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Разное / Праздники / Видео новости / Театр
12:04, 20 август 2020
484
0

Девочке не так давно исполнилось три года

«Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь - «Новости Музыки»

Юлия Савичева неоднократно показывала трехлетнюю дочь Анну подписчикам, но каждый раз со спины — публичные личности часто скрывают лица своих детей. Однако теперь певица решила нарушить свое правило. По словам Савичевой, девочка начала сама просить, чтобы ее сфотографировали.

«А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. „Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!“ — такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках», — рассказала Юля, опубликовав в своем микроблоге семейный снимок, сделанный для интервью журналу «Антенна». На кадре поклонники наконец смогли разглядеть личико маленькой Ани.



View this post on Instagram

А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии. Сегодня в продажу вышел журнал «Антенна» @wday_ru, где я впервые рассказала о самой, как мне кажется, не простой для меня на данный момент теме. Там вы увидите еще больше красивых, дорогих моему сердцу фотографий и прочитаете интервью. Фото: @dagfryd #савичева #антенна #интервью

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

Теперь в комментариях фолловеры Савичевой осыпают малышку комплиментами. Также многие отмечают, что она очень похожа на папу — музыканта Александра Аршинова, с которым Юля много лет находится в браке.


Девочке не так давно исполнилось три года Юлия Савичева неоднократно показывала трехлетнюю дочь Анну подписчикам, но каждый раз со спины — публичные личности часто скрывают лица своих детей. Однако теперь певица решила нарушить свое правило. По словам Савичевой, девочка начала сама просить, чтобы ее сфотографировали. «А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. „Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!“ — такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках», — рассказала Юля, опубликовав в своем микроблоге семейный снимок, сделанный для интервью журналу «Антенна». На кадре поклонники наконец смогли разглядеть личико маленькой Ани. View this post on Instagram А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии. Сегодня в продажу вышел журнал «Антенна» @wday_ru, где я впервые рассказала о самой, как мне кажется, не простой для меня на данный момент теме. Там вы увидите еще больше красивых, дорогих моему сердцу фотографий и прочитаете интервью. Фото: @dagfryd

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив