Эрик Нам планирует стать 8 мембером BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Эрик Нам планирует стать 8 мембером BTS - «Новости Музыки»

Эрик Нам планирует стать 8 мембером BTS - «Новости Музыки»

Эрик Нам планирует стать 8 мембером BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:47, 20 август 2020
537
0

© Twitter / BTS_twt, ericnamofficial

На протяжении всей музыкальной карьеры BTS АРМИ, которые замечали, что кто-то из Big Hit Entertainment несправедливо относится к одному из мемберов бойз-бэнда, всегда спешили напомнить представителям агентства и всему миру: BTS – это группа из 7 парней, и хотя бы без одного из них это будет уже совсем другой коллектив. Но что если бы музыкантов в бойз-бэнде было не семь, а восемь?


Если BTS вдруг решат найти восьмого участника в свой коллектив, молодой американский исполнитель Эрик Нам (Eric Nam) с удовольствием станет частью самого популярного в мире бойз-бэнда. Еще бы!


В 70-м эпизоде шоу «The K-Pop Daebak Show» Эрика спросили, кого бы он хотел пригласить в свой коллектив, если бы он был участником проектной группы или бойз-бэнда.


«Почему бы BTS просто не сделать меня частью их коллектива?»

– с улыбкой выдвинул свое предложение музыкант.

А когда ведущие шоу спросили Эрика, что бы нового он мог привнести в коллектив, парень не задумываясь ответил:

«Возраст».

Если бы 31-летний музыкант стал участником BTS, то 27-летний Джин (Jin) мог бы спокойно присоединиться к линии макнэ. А еще Эрик, который (разумеется) отлично владеет английским, стал бы отличным помощником для RM и других музыкантов во время интервью.

Ну что, АРМИ, согласны? Записываем Эрика Нама в BTS?



Подпишись на нас нажав на в Google News

© Twitter / BTS_twt, ericnamofficial На протяжении всей музыкальной карьеры BTS АРМИ, которые замечали, что кто-то из Big Hit Entertainment несправедливо относится к одному из мемберов бойз-бэнда, всегда спешили напомнить представителям агентства и всему миру: BTS – это группа из 7 парней, и хотя бы без одного из них это будет уже совсем другой коллектив. Но что если бы музыкантов в бойз-бэнде было не семь, а восемь? Если BTS вдруг решат найти восьмого участника в свой коллектив, молодой американский исполнитель Эрик Нам (Eric Nam) с удовольствием станет частью самого популярного в мире бойз-бэнда. Еще бы! В 70-м эпизоде шоу «The K-Pop Daebak Show» Эрика спросили, кого бы он хотел пригласить в свой коллектив, если бы он был участником проектной группы или бойз-бэнда. «Почему бы BTS просто не сделать меня частью их коллектива?»– с улыбкой выдвинул свое предложение музыкант. i choked when he said

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив