Чимин из BTS превратил урок по боксу в цирковое представление - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин из BTS превратил урок по боксу в цирковое представление - «Новости Музыки»

Чимин из BTS превратил урок по боксу в цирковое представление - «Новости Музыки»

Чимин из BTS превратил урок по боксу в цирковое представление - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:01, 20 август 2020
489
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Сегодня, 20 августа, состоялась премьера первого эпизода нового шоу BTS «In the SOOP» на платформе Weverse. Точно так же, как и шоу «Bon Voyage», эта программа показывает поклонникам бойз-бэнда, как парни проводят свое время на отдыхе. Но в отличие от первого трэвел-шоу, в «In the SOOP» парни развлекаются дома, в Корее, не выезжая за границу, а сотрудники BigHit почти никак не контролируют действия и передвижения мемберов.



Уже в первом эпизоде Чимин (Jimin) решил опробовать на себе хобби, которому посвящают свободное время Джин (Jin) и Чонгук (Jungkook). Бокс. Последний раз парни видели Чимина боксирующим 6 лет назад – в клипе бойз-бэнда «Danger».


Тренер Чонгук ответственно подошел к своей задаче и перед началом тренировки обмотал руки Чимина бинтами, чтобы уберечь его от травмы.

Но когда музыканты уже были готовы начать, Чимин начал выделывать странные и смешные позы. Похоже, парень был совсем не готов к серьезной работе, несмотря на все усилия Золотого Макнэ.


Первое время Чонгук старался не обращать внимания на своего ученика-проказника и даже показал ему несколько базовых ударов. Но Чимину совсем не хотелось бить грушу, и поэтому он начал в шутку лупить своего учителя, пытаясь рассмешить его.


Что ж, на ринг Чимину явно еще рановато. Но зато парень на 100% получает удовольствие от тренировок, подстраивая их под себя.



Подпишись на нас нажав на в Google News

© Instagram / bts.bighitofficial Сегодня, 20 августа, состоялась премьера первого эпизода нового шоу BTS «In the SOOP» на платформе Weverse. Точно так же, как и шоу «Bon Voyage», эта программа показывает поклонникам бойз-бэнда, как парни проводят свое время на отдыхе. Но в отличие от первого трэвел-шоу, в «In the SOOP» парни развлекаются дома, в Корее, не выезжая за границу, а сотрудники BigHit почти никак не контролируют действия и передвижения мемберов. Уже в первом эпизоде Чимин (Jimin) решил опробовать на себе хобби, которому посвящают свободное время Джин (Jin) и Чонгук (Jungkook). Бокс. Последний раз парни видели Чимина боксирующим 6 лет назад – в клипе бойз-бэнда «Danger». Remember in Danger MV Making when Jungkook got amazed in Jimin

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив