«Погладьте ковер и принесите презервативы», — cтал известен райдер BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Погладьте ковер и принесите презервативы», — cтал известен райдер BTS - «Новости Музыки»

«Погладьте ковер и принесите презервативы», — cтал известен райдер BTS - «Новости Музыки»

«Погладьте ковер и принесите презервативы», — cтал известен райдер BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:35, 20 август 2020
887
0

© Instagram / jin.bts, bts.jungkook

Вы, наверное, уже знаете, что каждый артист вправе выдвинуть перечень условий и требований к организаторам какого-либо определенного события? BTS — не исключение. Сегодня мы расскажем вам о пяти самых нелепых требованиях, выдвинутых BTS к организаторам шоу, о которых ходят слухи в сети. Правда это или нет? Решать вам!


Несите блюда, названные в честь каждого члена BTS!

Говорят, что в одном из трипов в Японию айдолы попросили, чтобы работники отеля, в котором они планировали остановиться, приготовили для них традиционные японские блюда и назвали их в честь каждого мембера BTS.


Не будем петь без Hennessy и трех коробок презервативов


Однажды весельчак Чонгук (Jungkook) решил позабавиться над слишком ответственными работниками отеля. Услышав стук в дверь и вопрос сотрудника о том, чего бы хотелось айдолам прямо сейчас, он неожиданно для всех выпалил требования.


«Hennessy и 3 коробки презервативов пожалуйста!»

— закричал Макнэ.

2 дюжины куриных крылышек и фургон со стриптизершей

Поговаривают, что во время первой поездки в Америку Гуки так воодушевился, что заказал в номер кучу крылышек KFC, а затем попросил фургон со стриптизершей, чтобы развлечься после интервью.

Жевательную резинку Hubba Bubba и мы готовы выходить на сцену!

Тэхён (Taehyung) оказался самым скромным участником. Когда на одном из интервью в Сеуле его спросили, что бы ему хотелось получить прямо сейчас, Ви задумался и ответил.

«Пожевать жвачку Hubba Bubba»


Погладьте наш ковер


В номере отеля, куда приехали BTS на время очередного выступления, лежал невыглаженный ковер. Думаете, абсурд? Некоторые фанаты в сети писали, что случайно застав в отеле своих любимчиков слышали, как Шуга (Suga) и RM ругаются с сотрудниками отеля из-за ужасно неопрятного невыглаженного ковра и заставляют немедленно исправить эту ситуацию.




Подпишись на нас нажав на в Google News

© Instagram / jin.bts, bts.jungkook Вы, наверное, уже знаете, что каждый артист вправе выдвинуть перечень условий и требований к организаторам какого-либо определенного события? BTS — не исключение. Сегодня мы расскажем вам о пяти самых нелепых требованиях, выдвинутых BTS к организаторам шоу, о которых ходят слухи в сети. Правда это или нет? Решать вам! Cast now your 20x votes for BTS on Best Pop and Best Kpop categories for 2020

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив