«RM хочет представить свою невесту маме!» — BTS ответили на вопросы о женитьбе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «RM хочет представить свою невесту маме!» — BTS ответили на вопросы о женитьбе - «Новости Музыки»

«RM хочет представить свою невесту маме!» — BTS ответили на вопросы о женитьбе - «Новости Музыки»

«RM хочет представить свою невесту маме!» — BTS ответили на вопросы о женитьбе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:42, 19 август 2020
577
0

© Twitter / BTS_twt

АРМИ решили вновь испытать удачу и узнать у своих любимчиков, не хотят ли они жениться, ведь если парни ответят положительно, тогда у 7 девушек из фанбазы появится шанс на то, чтобы стать счастливыми женами знаменитых айдолов BTS. Фанаты, кажется, слишком размечтались! Эти парни так сильно сосредоточены на карьере, что, возможно, не найдут время на любимых девушек прямо сейчас. Однако, давайте не будем решать за них и спросим у BTS лично.


Итак, что же ответит каждый из ангелочков на вопрос АРМИ: «Женишься на мне?»

Чимин (Jimin) сказал, что ему нужно посоветоваться с родителями, узнать что думает мама и как отнесется к этому папа. Серьезный подход!


Чонгук (Jungkook) поддержал друга и сообщил, что сначала нужно познакомиться с семьями, а потом делать решительные шаги.


RM предложил АРМИ сначала увидеться с его мамой. Она должна одобрить выбор сына!


«Неси документы, едем в загс»,

— решительно заявил Шуга.

Кажется, с этим красавчиков у вас больше всего шансов, слышите? Торопитесь девчонки из АРМИ, он уже готов взять кого-то в жены!

«Не говори ерунды»,

— ответил Джин своей потенциальной невесте.

С этим парнем у вас будут проблемы. Лучше выбирайте Шугу, он уже заказывает лимузин на свадьбу.


Больше всех поражает Ви (V). Со всей глубиной и философией он сообщил, что если мечта АРМИ выйти за него замуж реальна, значит у них нет никакой мечты на самом деле.


Последний участник бэнда и вовсе отказался комментировать эту ситуацию. Угадали, кто остался молчуном? Кстати, как думаете, что хотел сказать Ви? А что, если он просто не определился и решил ответить неоднозначно, чтобы запутать фанатов?




Подпишись на нас нажав на в Google News

© Twitter / BTS_twt АРМИ решили вновь испытать удачу и узнать у своих любимчиков, не хотят ли они жениться, ведь если парни ответят положительно, тогда у 7 девушек из фанбазы появится шанс на то, чтобы стать счастливыми женами знаменитых айдолов BTS. Фанаты, кажется, слишком размечтались! Эти парни так сильно сосредоточены на карьере, что, возможно, не найдут время на любимых девушек прямо сейчас. Однако, давайте не будем решать за них и спросим у BTS лично. So that’s what I think the poses are! (Though I could be 100% wrong☺️)

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив