Юмор сближает: BTS разыграли Тэхёна - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Юмор сближает: BTS разыграли Тэхёна - «Новости Музыки»

Юмор сближает: BTS разыграли Тэхёна - «Новости Музыки»

Юмор сближает: BTS разыграли Тэхёна - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:41, 19 август 2020
592
0

© Instagram / btstae

Парни из популярной южнокорейской к-поп группы BTS — те еще юмористы. Они тоже не против веселья. Их шутки превратились уже в сплошную троллинг-гонку! 


На днях айдолы выпустили очередную серию своего мини-сериала «Run.BTS!». В одном из эпизодов все участники группы закрыли дверь изнутри, чтобы Ви (V) не смог зайти к ним в комнату. Однако парень не растерялся. В качестве пароля Тэхён сказал:


«Лачимолала и каменный бизон».


Странно, почему именно эти слова пришли музыканту в голову? Ты знаешь? Поклонников очень развеселил этот момент. Повернуть замок и наблюдать за, ничего не подозревающим другом, — простая, но не стареющая шутка. Ведь беззащитный Тэхён выглядит таким милым! Смотри, как это было:



Главное, никто из музыкантов не обижается на язвительные подколы другого, а просто скрупулезно вынашивает «план мести»: поэтому каждая последующая шутка – веселее предыдущей.


Интересно, что придумает Тэхён на этот раз?


А ты разыгрываешь своих друзей? Пиши самый безумный пранк, который ты сделал в комментариях. Мы с удовольствием прочитаем и пойдем разыгрывать своих коллег.


Подпишись на нас нажав на в Google News

© Instagram / btstae Парни из популярной южнокорейской к-поп группы BTS — те еще юмористы. Они тоже не против веселья. Их шутки превратились уже в сплошную троллинг-гонку! На днях айдолы выпустили очередную серию своего мини-сериала «Run.BTS!». В одном из эпизодов все участники группы закрыли дверь изнутри, чтобы Ви (V) не смог зайти к ним в комнату. Однако парень не растерялся. В качестве пароля Тэхён сказал: «Лачимолала и каменный бизон». Странно, почему именно эти слова пришли музыканту в голову? Ты знаешь? Поклонников очень развеселил этот момент. Повернуть замок и наблюдать за, ничего не подозревающим другом, — простая, но не стареющая шутка. Ведь беззащитный Тэхён выглядит таким милым! Смотри, как это было: Taehyung couldn

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив