Чимин пристаёт к Тэхёну, пока тот моет посуду - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин пристаёт к Тэхёну, пока тот моет посуду - «Новости Музыки»

Чимин пристаёт к Тэхёну, пока тот моет посуду - «Новости Музыки»

Чимин пристаёт к Тэхёну, пока тот моет посуду - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:41, 19 август 2020
762
0

© Twitter / BTS_twt

Как известно, чистота – залог здоровья. И многие знаменитости четко усвоили эту истину — в противном случае они бы не тратили значительную часть свободного времени на уборку.


Например, Тэхён (Taehyung) из южнокорейской к-поп группы BTS любит, чтобы в помещении, где он находится, всегда было чисто. Этот любитель порядка никогда не оставит без внимания даже случайно выброшенную бумажку. Ви поднимет ее и уберет. Кажется, наводить чистоту музыканту очень нравится. Он делает это всегда и везде. Как мы знаем, айдол — тот еще любитель мыть посуду. Поклонники даже сделали специальную подборку. Взгляни:


 «Тэхён всегда отвечает за мытье посуды во время поездок»,

— подписал пользователь свой пост.

В один из таких моментов к нему подошел Чимин (Jimin). Музыкант помещал Тэхену мыть посуду. Однако тогда айдол еще не знал, что Чимин подошел к нему, чтобы погладить. Он увидел, что Тэхён снова моет посуду, и решил пожалеть его. Как это мило!


А ты любишь мыть посуду или оставляешь, надеясь, что ее помоет кто-нибудь другой?


Подпишись на нас нажав на в Google News

© Twitter / BTS_twt Как известно, чистота – залог здоровья. И многие знаменитости четко усвоили эту истину — в противном случае они бы не тратили значительную часть свободного времени на уборку. Например, Тэхён (Taehyung) из южнокорейской к-поп группы BTS любит, чтобы в помещении, где он находится, всегда было чисто. Этот любитель порядка никогда не оставит без внимания даже случайно выброшенную бумажку. Ви поднимет ее и уберет. Кажется, наводить чистоту музыканту очень нравится. Он делает это всегда и везде. Как мы знаем, айдол — тот еще любитель мыть посуду. Поклонники даже сделали специальную подборку. Взгляни: taehyung always in charge of washing dishes during their trips pic.twitter.com/7hi29GzZh8

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив