Теперь актриса! У Джису из BLACKPINK главная роль в дораме - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Теперь актриса! У Джису из BLACKPINK главная роль в дораме - «Новости Музыки»

Теперь актриса! У Джису из BLACKPINK главная роль в дораме - «Новости Музыки»

Теперь актриса! У Джису из BLACKPINK главная роль в дораме - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:54, 19 август 2020
579
0

instagram.com/sooyaaa__/

Вчера стало известно, что участнице южнокорейской к-поп группы BLACKPINK Джису (Jisso) дали первую серьезную роль в кино. Девушка будет играть в в новой дораме «Подснежник», трансляцию которой обсуждает канал JTBC. Об этом 18 августа рассказали MyDaily.


View this post on Instagram

?

A post shared by JISOO? (@sooyaaa__) on


Официальное агентство певицы YG Entertainment подтвердило участие Джису в дораме. Сообщается, что роль в проекте ей предложил Ким Хё Юн (Kim Hye-yoon). Ранее девушка вместе с сценаристом Ю Хён Ми (Yoo Hyeon-mi) и режиссёром Чо Хён (Jo Hyeon). Так работали над экранизацией «Небесный замок». Отметим, что дорама сразу же стала невероятным хитом.


Также до своего дебюта в BLACKPINK Джису принимала участие в проекте «Продюсеры». Там у нее была небольшая эпизодическая роль. А совсем недавно певица сыграла роль первой любви персонажа Сон Джун Ки в «Хрониках Асдаля».


Когда дорама выйдет на экраны пока не уточнялось, но поклонники уже с нетерпением ждут Джису в новом амплуа!


Как мы видим, у нее отлично получается! Как думаешь, девушка может бросить группу BLACKPINK ради музыкальной карьеры? Пиши в комментариях свое мнение!


Подпишись на нас нажав на в Google News

instagram.com/sooyaaa__/ Вчера стало известно, что участнице южнокорейской к-поп группы BLACKPINK Джису (Jisso) дали первую серьезную роль в кино. Девушка будет играть в в новой дораме «Подснежник», трансляцию которой обсуждает канал JTBC. Об этом 18 августа рассказали MyDaily. View this post on Instagram ? A post shared by JISOO? (@sooyaaa__) on Jul 8, 2020 at 5:41pm PDT Официальное агентство певицы YG Entertainment подтвердило участие Джису в дораме. Сообщается, что роль в проекте ей предложил Ким Хё Юн (Kim Hye-yoon). Ранее девушка вместе с сценаристом Ю Хён Ми (Yoo Hyeon-mi) и режиссёром Чо Хён (Jo Hyeon). Так работали над экранизацией «Небесный замок». Отметим, что дорама сразу же стала невероятным хитом. Также до своего дебюта в BLACKPINK Джису принимала участие в проекте «Продюсеры». Там у нее была небольшая эпизодическая роль. А совсем недавно певица сыграла роль первой любви персонажа Сон Джун Ки в «Хрониках Асдаля». Когда дорама выйдет на экраны пока не уточнялось, но поклонники уже с нетерпением ждут Джису в новом амплуа! Как мы видим, у нее отлично получается! Как думаешь, девушка может бросить группу BLACKPINK ради музыкальной карьеры? Пиши в комментариях свое мнение! Подпишись на нас нажав на в Google News

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив