ТОП-6 мест, где можно встретить BTS в Сеуле? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТОП-6 мест, где можно встретить BTS в Сеуле? - «Новости Музыки»

ТОП-6 мест, где можно встретить BTS в Сеуле? - «Новости Музыки»

ТОП-6 мест, где можно встретить BTS в Сеуле? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:40, 19 август 2020
648
0

© Twitter / BigHitEnt


Это только кажется, что приехав в Южную Корею, популярную к-поп группу BTS можно встретить на каждом шагу. В реальности всё совсем не так. Чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на любимых айдолов в их повседневной жизни надо очень постараться. Но это все-таки случается. Надо просто знать, где их «ловить».


Сегодня мы расскажем тебе, какие места нужно посетить в Сеуле. Кто знает, может они придут сюда еще раз.


Ресторан Yoojung Sikdang



Давай вместе вернемся на три года назад. Помнишь, как BTS выиграли свой первый дэсан или когда они исполнили «Born Singer» на «2017 WINGS Tour Final In Seoul»? Ресторан Yoojung Sikdang наши парни посещали после долгих тренировок в начале своей карьеры. Это уютное место было для них, как расслабление. В одном из интервью владелица этого заведения рассказала, что относится к музыкантам, как к членам своей семьи.



 «Я люблю их, как своих детей. Они все такие вежливые и добрые»,

— рассказала она.

BT21 Line Store + Кафе



Этот магазин BT21 является особенным из всех. Ведь именно сюда ребята часто приходят проведать своих мультяшных героев. Они даже оставили на них свои автографы. Кто знает, когда айдолы вновь захотят сюда наведаться?



Кафе &gather


Вспомним эпизод 45 из «Run BTS!». В нем ребята пытались создать собственные сорта кофе. Все-таки через пот и слезы парни смогли усовершенствовать свои эксклюзивные рецепты. Может кто-то из музыкантов вновь решит насладиться чашечкой кофе перед тяжелым днем?



Пиццерия в стиле прачечной



Еще одно любимое место BTS. Пиццерия! А кто не любит пиццу? Именно тут парни снимали обложки для альбома «Love Youself: Her». Отличное место для такой же фотосесии!



VT Pink House


А мы вновь про кафе! VT Pink House — это заведение бренда косметики VT, но тут так много контента с BTS, порой кажется, что ты находишься у них в офисе! Интересно, сами парни знают про это место?



Галерея звезд в универмаге Lotte


Приехать в Сеул и не побывать в Галереи звезд в универмаге Lotte — грех. Если ты настоящий АРМИ, то ты обязан заглянуть сюда. Кстати, место подойдет также и для фанатов TWICE, Super Junior и EXO!



А куда посоветуешь сходить ты?


Подпишись на нас в Google News

© Twitter / BigHitEnt Это только кажется, что приехав в Южную Корею, популярную к-поп группу BTS можно встретить на каждом шагу. В реальности всё совсем не так. Чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на любимых айдолов в их повседневной жизни надо очень постараться. Но это все-таки случается. Надо просто знать, где их «ловить». Сегодня мы расскажем тебе, какие места нужно посетить в Сеуле. Кто знает, может они придут сюда еще раз. Ресторан Yoojung Sikdang Давай вместе вернемся на три года назад. Помнишь, как BTS выиграли свой первый дэсан или когда они исполнили «Born Singer» на «2017 WINGS Tour Final In Seoul»? Ресторан Yoojung Sikdang наши парни посещали после долгих тренировок в начале своей карьеры. Это уютное место было для них, как расслабление. В одном из интервью владелица этого заведения рассказала, что относится к музыкантам, как к членам своей семьи. «Я люблю их, как своих детей. Они все такие вежливые и добрые», — рассказала она. BT21 Line Store Кафе Этот магазин BT21 является особенным из всех. Ведь именно сюда ребята часто приходят проведать своих мультяшных героев. Они даже оставили на них свои автографы. Кто знает, когда айдолы вновь захотят сюда наведаться? Кафе

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив