Чонгук показал свою любимую помаду от Bobbi Brown! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук показал свою любимую помаду от Bobbi Brown! - «Новости Музыки»

Чонгук показал свою любимую помаду от Bobbi Brown! - «Новости Музыки»

Чонгук показал свою любимую помаду от Bobbi Brown! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:40, 19 август 2020
578
0

@BTS_twt

Чонгук (Jungkook) из BTS известен тем, что может продать любой товар, который попадет к нему в руки. Можете даже поставить с ним рядом моющее средство Downy или армейские ботинки от Prada, через секунду эти вещи раскупят по тройной цене! По этому поводу в Twitter ходит знаменитая шутка.


«Макнэ, как золотая антилопа, превращает в золото все, к чему прикасается!»

— пишут фаны.

Но кто же может винить красавчика в его влиятельности?! Наверное, вы обращали внимание на то, что Макнэ никогда не оставляет свои губы сухими и предпочитает ежедневно увлажнять из различными бальзамами. Благодаря проницательному пользователю @lilyvesta мы знаем практически все бальзамы для губ, которые певец «Still With You» использовал за кадром и в клипах, а также появлялся на неожиданных снимках папарацци.


Хотите узнать, какой бальзам у Гуки самый любимый? Тинт для губ Bobbi Brown’s Extra Lip Tint в цвете Bare Pink. Кстати, сейчас он поступил в продажу на юбилейной распродаже Nordstrom 2020, так что, АРМИ, если хотите, чтобы ваши губки блестели также ярко, торопитесь приобрести его! Некоторые даже узнали о скидках на нашумевший продукт.


«Бренд конечно дорогой, как космос, но на Nordstrom 2020 сейчас идет хорошая скидка: два продукта за 30 баксов»,

— разузнали поклонники из армии.


Подпишись на нас в Google News

@BTS_twt Чонгук (Jungkook) из BTS известен тем, что может продать любой товар, который попадет к нему в руки. Можете даже поставить с ним рядом моющее средство Downy или армейские ботинки от Prada, через секунду эти вещи раскупят по тройной цене! По этому поводу в Twitter ходит знаменитая шутка. From Nivea to Bobbi Brown

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив