#DynamiteVideoTeaser: Что говорят АРМИ о новом клипе BTS «Dynamite»? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » #DynamiteVideoTeaser: Что говорят АРМИ о новом клипе BTS «Dynamite»? - «Новости Музыки»

#DynamiteVideoTeaser: Что говорят АРМИ о новом клипе BTS «Dynamite»? - «Новости Музыки»

#DynamiteVideoTeaser: Что говорят АРМИ о новом клипе BTS «Dynamite»? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:34, 19 август 2020
577
0

@ YouTube / Big Hit Labels

Тизер на клип BTS «Dynamite» появился в сети всего несколько часов назад, но уже успел влюбить в себя АРМИ по всему миру и, кажется, стать одним из самых популярных видео бойз-бэнда. По крайней мере, мы можем быть уверены в том, что этот клип точно войдет в список самых долгожданных.


Короткий ролик, который в общей сложности длится меньше 30 секунд, за каких-то 12 часов набрал более 20 миллионов просмотров на YouTube. На данный момент видео посмотрело около 21,5 миллионов, а количество лайков уже перевалило за 3 миллиона.



Фанаты группы, конечно, знали, что клип будет бомбическим, но они даже не подозревали, насколько. За каких-то 20 секунд айдолы успели провести поклонников по всех истории бойз-бэндов, а цвета клипа и костюмы парней просто свели АРМИ с ума.


«BigHit – однозначно самые крутые стилисты в музыкальной индустрии!»

– с уверенностью заявили нетизены.

Раз уж речь зашла об аутфитах музыкантов, в этот раз внимание публики привлек костюм Ви (V). Зеленые брюки и желетка идеально сочетаются со светлыми волосами музыканта.


«Тэхён в своем зеленом костюме и с белыми волосами ухмыляется, потому что знает, что это нас добьет».


Аутфит Чонгука (Jungkook) хоть и не вызвал такого ажиотажа, тоже вошел в топ-5 любимых моментов ролика по мнению фанатов группы.


Но и другие музыканты проявили себя ничуть не хуже. Многие АРМИ отметили природное очарование Чимина (Jimin), которое проявило себя в этом клипе во всей своей красе.

После выхода тизера «Dynamite» имя музыканта оказалось в трендах в 32 странах мира, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду и Саудовскую Аравию.


Ну и лидер группы на десерт! АРМИ просто не могли не обратить внимание на этот секундный эпизод, где RM как бы подзывает нас к себе, подмигивая и делая привычный жест руками.


«На помощь!»

– хором кричали АРМИ, которых охватил пожар страсти, когда они увидели этот момент.

А какой момент из тизера больше всего запомнился вам?




Подпишись на нас в Google News

@ YouTube / Big Hit Labels Тизер на клип BTS «Dynamite» появился в сети всего несколько часов назад, но уже успел влюбить в себя АРМИ по всему миру и, кажется, стать одним из самых популярных видео бойз-бэнда. По крайней мере, мы можем быть уверены в том, что этот клип точно войдет в список самых долгожданных. Короткий ролик, который в общей сложности длится меньше 30 секунд, за каких-то 12 часов набрал более 20 миллионов просмотров на YouTube. На данный момент видео посмотрело около 21,5 миллионов, а количество лайков уже перевалило за 3 миллиона. ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив