«Он хочет нас добить»: АРМИ в восторге от аутфита Ви в клипе «Dynamite» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Он хочет нас добить»: АРМИ в восторге от аутфита Ви в клипе «Dynamite» - «Новости Музыки»

«Он хочет нас добить»: АРМИ в восторге от аутфита Ви в клипе «Dynamite» - «Новости Музыки»

«Он хочет нас добить»: АРМИ в восторге от аутфита Ви в клипе «Dynamite» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:12, 19 август 2020
757
0

@ YouTube / Big Hit Labels

Парни из BTS наконец-то выпустили тизер к долгожданному англоязычному синглу «Dynamite». Видео получилось совсем коротким (всего 20 секунд), но АРМИ не на что жаловаться. Во-первых, уже через пару дней состоится релиз самой песни, а во-вторых, Ви (V) в этом клипе превзошел все ожидания поклонников бойз-бэнда.


В предрелизном ролике все музыканты одеты в яркие ретро-костюмы, но зеленый костюм Тэхёна сразил фанатов группы наповал.



Фанаты BTS были в абсолютном восторге от поз и взглядов музыканта. Да-да, им хватило каких-то пары секунд, чтобы умереть и снова возродиться, глядя на своего кумира.



«Тэхён в своем зеленом костюме и с белыми волосами ухмыляется, потому что знает, что это нас добьет».



А те АРМИ, которые любят писать фанфики или создавать фотошоп-картинки, хором заявили, что этими секундами видео Тэхён как бы дал им молчаливое разрешение продолжать свое творчество.




А вы уже посмотрели тизер на клип «Dynamite»? Какие чувства в вас пробудил этот ролик? И главное – как вам аутфит Тэхёна?




Подпишись на нас в Google News

@ YouTube / Big Hit Labels Парни из BTS наконец-то выпустили тизер к долгожданному англоязычному синглу «Dynamite». Видео получилось совсем коротким (всего 20 секунд), но АРМИ не на что жаловаться. Во-первых, уже через пару дней состоится релиз самой песни, а во-вторых, Ви (V) в этом клипе превзошел все ожидания поклонников бойз-бэнда. В предрелизном ролике все музыканты одеты в яркие ретро-костюмы, но зеленый костюм Тэхёна сразил фанатов группы наповал. Фанаты BTS были в абсолютном восторге от поз и взглядов музыканта. Да-да, им хватило каких-то пары секунд, чтобы умереть и снова возродиться, глядя на своего кумира. «Тэхён в своем зеленом костюме и с белыми волосами ухмыляется, потому что знает, что это нас добьет». А те АРМИ, которые любят писать фанфики или создавать фотошоп-картинки, хором заявили, что этими секундами видео Тэхён как бы дал им молчаливое разрешение продолжать свое творчество. А вы уже посмотрели тизер на клип «Dynamite»? Какие чувства в вас пробудил этот ролик? И главное – как вам аутфит Тэхёна? it’s been 20 minutes and im still thinking of kim taehyung in the green outfit with the hair slicked back

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив