Ксения Бородина об отдыхе в Крыму: «Кормят борщецом на обед» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ксения Бородина об отдыхе в Крыму: «Кормят борщецом на обед» - «Новости Музыки»

Ксения Бородина об отдыхе в Крыму: «Кормят борщецом на обед» - «Новости Музыки»

Ксения Бородина об отдыхе в Крыму: «Кормят борщецом на обед» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Образование / Праздники / Театр / Пространства / Видео новости / Разное / Жанр
16:14, 17 август 2020
521
0

Ведущую «Дома−2» раскритиковали за шутки про местный пляж

Ксения Бородина вместе с мужем и детьми сейчас проводит отпуск в Крыму. В своем микроблоге она делится впечатлениями от отдыха. Правда, некоторые из них вызвали волну хейта у подписчиков звезды. Один из последних постов Ксения решила посвятить местному пляжу.

«Такой колоритный пляжик, как в 90 е)) В карты люди играют и кормят борщецом на обед. Я уже хочу в отель где все включено, море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня „мучений“))) В Крыму хорошо, а в отеле все включено ещё лучше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Бородина.


View this post on Instagram

Прям за моей спиной медведь ?Гора на Южном берегу Крыма, расположенная на границе Большой Алушты и Большой Ялты. Она похожа на огромного медведя, склонённого к морю. И все легенды о Медведь-горе связаны с этим животным. Моя подруга улетела в Москву и оставила в наследство 4 лежака и 2 надувашки))) такой колоритный пляжик, как в 90е)) в карты люди играют и кормят борщецом на обед ? я уже хочу в отель где все включено , море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня «мучений»)))) в Крыму хорошо, а в отеле все включено ещё лучше))) а как любите вы?) p.s нельзя же быть такими злыми? Отель про «все включено» тоже в Крыму , а не в Турции ! Я не еду ни в какую Турцию , мы тут остаёмся и тут нравится все, просто есть свои моменты, которые нравятся и к которым привыкли. Что сразу все переворачивать то. А зачем тогда поехали? А что не в Турции? А почему не нравится? Кто сказал , что не нравится то?! Ждём отель, чтобы уже остановится в одном месте и там все включено , как привыкли. И все включено, это не значит хавчик и алкоголь на халяву))) это значит все развлечения для деток, для взрослых. Сиди кайфуй, вот о чем речь?‍♀️

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

После этого ведущей оставили массу комментариев с критикой этих высказываний, ведь в условиях пандемии многие россияне не могут себе позволить отдых нигде. Многие решили, что, говоря об отеле, Бородина имела в виду турецкий отель, однако Ксения пояснила: «Я не еду ни в какую Турцию, мы тут остаёмся и тут нравится все, просто есть свои моменты, которые нравятся и к которым привыкли».

Позже Бородина решила объяснить фолловерам, почему выбрала отечественный курорт, ведь много лет подряд она вместе с семьей отдыхала в Турции, с которой не так давно Россия открыла границы.

«Почему мы передумали и поехали в Крым? Не собиралась, честно вам говорю. Мы каждый год стараемся ездить в Турцию летом, дети обожают, ну и нам там комфортно всегда. Тут случилась пандемия, 2 раза мы переносили Турцию, в итоге перенесли на след год и ее открыли. Видно не судьба. Все крутить мы не стали, тем более узнали, что в Крыму есть отель, где все включено и все им довольны», — рассказала Ксения.


Ведущую «Дома−2» раскритиковали за шутки про местный пляж Ксения Бородина вместе с мужем и детьми сейчас проводит отпуск в Крыму. В своем микроблоге она делится впечатлениями от отдыха. Правда, некоторые из них вызвали волну хейта у подписчиков звезды. Один из последних постов Ксения решила посвятить местному пляжу. «Такой колоритный пляжик, как в 90 е)) В карты люди играют и кормят борщецом на обед. Я уже хочу в отель где все включено, море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня „мучений“))) В Крыму хорошо, а в отеле все включено ещё лучше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Бородина. View this post on Instagram Прям за моей спиной медведь ?Гора на Южном берегу Крыма, расположенная на границе Большой Алушты и Большой Ялты. Она похожа на огромного медведя, склонённого к морю. И все легенды о Медведь-горе связаны с этим животным. Моя подруга улетела в Москву и оставила в наследство 4 лежака и 2 надувашки))) такой колоритный пляжик, как в 90е)) в карты люди играют и кормят борщецом на обед ? я уже хочу в отель где все включено , море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня «мучений»)))) в Крыму хорошо, а в отеле все включено ещё лучше))) а как любите вы?) p.s нельзя же быть такими злыми? Отель про «все включено» тоже в Крыму , а не в Турции ! Я не еду ни в какую Турцию , мы тут остаёмся и тут нравится все, просто есть свои моменты, которые нравятся и к которым привыкли. Что сразу все переворачивать то. А зачем тогда поехали? А что не в Турции? А почему не нравится? Кто сказал , что не нравится то?! Ждём отель, чтобы уже остановится в одном месте и там все включено , как привыкли. И все включено, это не значит хавчик и алкоголь на халяву))) это значит все развлечения для деток, для взрослых. Сиди кайфуй, вот о чем речь?‍♀️ A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Aug 14, 2020 at 2:50am PDT После этого ведущей оставили массу комментариев с критикой этих высказываний, ведь в условиях пандемии многие россияне не могут себе позволить отдых нигде. Многие решили, что, говоря об отеле, Бородина имела в виду турецкий отель, однако Ксения пояснила: «Я не еду ни в какую Турцию, мы тут остаёмся и тут нравится все, просто есть свои моменты, которые нравятся и к которым привыкли». Позже Бородина решила объяснить фолловерам, почему выбрала отечественный курорт, ведь много лет подряд она вместе с семьей отдыхала в Турции, с которой не так давно Россия открыла границы. «Почему мы передумали и поехали в Крым? Не собиралась, честно вам говорю. Мы каждый год стараемся ездить в Турцию летом, дети обожают, ну и нам там комфортно всегда. Тут случилась пандемия, 2 раза мы переносили Турцию, в итоге перенесли на след год и ее открыли. Видно не судьба. Все крутить мы не стали, тем более узнали, что в Крыму есть отель, где все включено и все им довольны», — рассказала Ксения.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив