Александр Калягин: «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Александр Калягин: «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания» - Звезды - «Новости Музыки»

Александр Калягин: «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания» - Звезды - «Новости Музыки»

Александр Калягин: «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Праздники / Разное
12:49, 17 август 2020
567
0

Ушел из жизни замечательный актер и режиссер Николай Губенко

Александр Калягин: «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания» - Звезды - «Новости Музыки»

О том, что не стало Николая Губенко, сообщили его коллеги по Государственной думе. Завтра актер и режиссер отмечал бы день рождения. Не случилось…

Еще весной Губенко был доставлен в одну из столичных клиник с подозрением на коронавирус. Сначала болезнь вроде бы отступила, но потом вновь настигла его: случилось обострение пневмонии. Целый месяц Губенко провел в больнице, но состояние его не улучшалось.

Тем не менее для всех коллег по актерскому цеху смерть Губенко стала неожиданностью: все знали его боевой характер и надеялись, что и в этот раз он победит.

«Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания», — так прокомментировал печальную новость Александр Калягин, который сыграл у губенко в его одном из самых знаменитых фильмов «Подранки». И добавил: «Безумная для меня потеря, уходят блистательные люди».


Ушел из жизни замечательный актер и режиссер Николай Губенко О том, что не стало Николая Губенко, сообщили его коллеги по Государственной думе. Завтра актер и режиссер отмечал бы день рождения. Не случилось… Еще весной Губенко был доставлен в одну из столичных клиник с подозрением на коронавирус. Сначала болезнь вроде бы отступила, но потом вновь настигла его: случилось обострение пневмонии. Целый месяц Губенко провел в больнице, но состояние его не улучшалось. Тем не менее для всех коллег по актерскому цеху смерть Губенко стала неожиданностью: все знали его боевой характер и надеялись, что и в этот раз он победит. «Я потерял друга, с которым у меня связаны лучшие воспоминания», — так прокомментировал печальную новость Александр Калягин, который сыграл у губенко в его одном из самых знаменитых фильмов «Подранки». И добавил: «Безумная для меня потеря, уходят блистательные люди».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив