Свадьба Светланы Бондарчук: как это было - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Свадьба Светланы Бондарчук: как это было - «Новости Музыки»

Свадьба Светланы Бондарчук: как это было - «Новости Музыки»

Свадьба Светланы Бондарчук: как это было - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Рестораны / Театр / Другое / Видео новости / Пространства
12:49, 17 август 2020
658
0

Стала известна стоимость подвенечного платья невесты

Светлана Бондарчук снова вышла замуж. Мужем светской львицы стал Сергей Харченко, с которым вместе уже около трех лет. Свадьба состоялась 15 августа, однако сейчас в Сети начали появляться подробности прошедшего праздника.


Свадьба Светланы Бондарчук: как это было - «Новости Музыки»

Например, «Комсомольская правда» выяснила, что для росписи Бондарчук выбрала платье за 700 тысяч рублей. Утверждается, что наряд для Светланы сшил на заказ в единственном экземпляре ведущий отечественный дизайнер специально для этого события.


View this post on Instagram

Свет да Любовь ❤️ @a030aa @sirg74

A post shared by Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva) on

Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы. А после этого молодожены ждали своих гостей в ресторане одной из высоток столицы, расположенном на 62 этаже. Там невеста встречала гостей уже в мини и кедах. Позже Бондарчук вновь снемила наряд — на воздушное платье от Алены Ахмадуллиной с открытыми плечами.

На празднике собралось множество гостей, в том числе и сын Светланы от брака с Федором Бондарчуком. Сергей посетил вечеринку с новой девушкой по имени Валерия. А Филипп Киркоров отличился подарком — он презентовал влюбленным «картину-любовь», заряженную на счастье и благополучие.

View this post on Instagram

Это не просто картина! Эта картина-любовь ❤️, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную гавань @a030aa и @sirg74 ???? С днём свадьбы вас, мои дорогие Светочка и Серёжа! Пусть этот яркий подарок от меня станет украшением вашего дома и напоминает о нашей крепкой дружбе. Света, хочу, чтобы ты дышала полной грудью, свободно и дерзко рисовала свою жизнь без «редакторских» пометок! Не могу быть сегодня на вашем торжестве, но знайте, что я всегда рядом?? И картина вам будет ежедневно дарить улыбку! Ведь этот шедевр создавался с улыбкой от @perkin__ и жил в галерее волшебного @andreybartenev.

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Самым трогательным моментом вечера, по мнению присутствующих, стал подарок Сергея Харченко — новоиспеченный муж исполнил для супруги песню про «новую любовь».


Стала известна стоимость подвенечного платья невесты Светлана Бондарчук снова вышла замуж. Мужем светской львицы стал Сергей Харченко, с которым вместе уже около трех лет. Свадьба состоялась 15 августа, однако сейчас в Сети начали появляться подробности прошедшего праздника. Например, «Комсомольская правда» выяснила, что для росписи Бондарчук выбрала платье за 700 тысяч рублей. Утверждается, что наряд для Светланы сшил на заказ в единственном экземпляре ведущий отечественный дизайнер специально для этого события. View this post on Instagram Свет да Любовь ❤️ @a030aa @sirg74 A post shared by Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva) on Aug 15, 2020 at 9:12am PDT Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы. А после этого молодожены ждали своих гостей в ресторане одной из высоток столицы, расположенном на 62 этаже. Там невеста встречала гостей уже в мини и кедах. Позже Бондарчук вновь снемила наряд — на воздушное платье от Алены Ахмадуллиной с открытыми плечами. На празднике собралось множество гостей, в том числе и сын Светланы от брака с Федором Бондарчуком. Сергей посетил вечеринку с новой девушкой по имени Валерия. А Филипп Киркоров отличился подарком — он презентовал влюбленным «картину-любовь», заряженную на счастье и благополучие. View this post on Instagram Это не просто картина! Эта картина-любовь ❤️, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную гавань @a030aa и @sirg74 ???? С днём свадьбы вас, мои дорогие Светочка и Серёжа! Пусть этот яркий подарок от меня станет украшением вашего дома и напоминает о нашей крепкой дружбе. Света, хочу, чтобы ты дышала полной грудью, свободно и дерзко рисовала свою жизнь без «редакторских» пометок! Не могу быть сегодня на вашем торжестве, но знайте, что я всегда рядом?? И картина вам будет ежедневно дарить улыбку! Ведь этот шедевр создавался с улыбкой от @perkin__ и жил в галерее волшебного @andreybartenev. A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Aug 15, 2020 at 7:50am PDT Самым трогательным моментом вечера, по мнению присутствующих, стал подарок Сергея Харченко — новоиспеченный муж исполнил для супруги песню про «новую любовь».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив