Седокова поделилась фото с пляжа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Седокова поделилась фото с пляжа - «Новости Музыки»

Седокова поделилась фото с пляжа - «Новости Музыки»

Седокова поделилась фото с пляжа - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Фотогалерея / Пространства / Театр
20:03, 14 август 2020
555
0

Артистка позировала в модном бикини

Анна Седокова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует на пляже в купальнике, лежа на своем женихе Янисе Тимме. В этой позе отчетливо видны роскошные формы звезды. А цвет купальника подчеркивает шоколадный загар Анны. Поклонники под постом оставили восторженные комментарии насчет фигуры певицы, а также они порадовались за пару.


View this post on Instagram

It’s always summer somewhere...

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Янис Тимма и Анна Седокова отдыхают на одном из пляжей США. Певице наконец удалось увидеться с младшей дочерью Моникой, с которой из-за закрытых на время пандемии границ звезда не могла встретиться около полугода.

Напомним, в июле 28-летний Янис Тимма сделал предложение 37-летней Анне Седоковой во время прогулки на яхте. У певицы есть трое детей от прошлых союзов — дочери Алина и Моника и сын Гектор.


Артистка позировала в модном бикини Анна Седокова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует на пляже в купальнике, лежа на своем женихе Янисе Тимме. В этой позе отчетливо видны роскошные формы звезды. А цвет купальника подчеркивает шоколадный загар Анны. Поклонники под постом оставили восторженные комментарии насчет фигуры певицы, а также они порадовались за пару. View this post on Instagram It’s always summer somewhere. A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Aug 13, 2020 at 5:20am PDT Янис Тимма и Анна Седокова отдыхают на одном из пляжей США. Певице наконец удалось увидеться с младшей дочерью Моникой, с которой из-за закрытых на время пандемии границ звезда не могла встретиться около полугода. View this post on Instagram — Я сильная, я справлюсь. — Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня. Мистер и миссис Смит A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Aug 8, 2020 at 8:35am PDT Напомним, в июле 28-летний Янис Тимма сделал предложение 37-летней Анне Седоковой во время прогулки на яхте. У певицы есть трое детей от прошлых союзов — дочери Алина и Моника и сын Гектор.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив