Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип - «Новости Музыки»

Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип - «Новости Музыки»

Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 13 август 2020
473
0

Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип


Популярная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила на днях клип к композиции WAP, записанной совместно с певицей Megan Thee Stallion. Ролик буквально взорвал интернет.


Популярная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила на днях клип к композиции WAP, записанной совместно с певицей Megan Thee Stallion. Ролик буквально взорвал интернет.



Режиссером работы стал знаменитый клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), снимавший ранее видео для Джея Бальвина, Холзи, Криса Брауна, Риты Оры, Дженнифер Лопес, Селены Гомес и других популярных исполнителей. 

Действия на видео происходят в роскошном особняке, довольно эксцентрично декорированном. В саду установлены в фонтане огромные статуи исполнительниц, танцующих тверк. Изображения пышных обнаженных бедер, груди и ягодиц дублируются в интерьере поместья. 

Певицы позируют в ярко розовом и желтом боди с глубоким декольте. Свои пышные формы девушки подчеркивают не только откровенными нарядами, но и движениями рук в кадре. Также героини снялись в клипе вместе с несколькими змеями, ползающими вокруг лежащих на песке Карди и Меган.

В клипе также снялись другие известные красавицы. Среди них Кайли Дженнер, которая продефилировала по коридорам в леопардовом боди со шлейфом. А также испанская певица Росалия, станцевавшая в клипе страстное фламенко в латексном красном комбинезоне. 

Композиция WAP вышла в качестве сингла 7 августа. Трек пока не вошел  в дискографию Карди Би. В настоящее время на счету певицы одна пластинка. Релиз ее состоялся в 2018 году.


Cardi B feat. Megan Thee Stallion — WAP, новый клип Популярная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила на днях клип к композиции WAP, записанной совместно с певицей Megan Thee Stallion. Ролик буквально взорвал интернет. Популярная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила на днях клип к композиции WAP, записанной совместно с певицей Megan Thee Stallion. Ролик буквально взорвал интернет. Режиссером работы стал знаменитый клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), снимавший ранее видео для Джея Бальвина, Холзи, Криса Брауна, Риты Оры, Дженнифер Лопес, Селены Гомес и других популярных исполнителей. Действия на видео происходят в роскошном особняке, довольно эксцентрично декорированном. В саду установлены в фонтане огромные статуи исполнительниц, танцующих тверк. Изображения пышных обнаженных бедер, груди и ягодиц дублируются в интерьере поместья. Певицы позируют в ярко розовом и желтом боди с глубоким декольте. Свои пышные формы девушки подчеркивают не только откровенными нарядами, но и движениями рук в кадре. Также героини снялись в клипе вместе с несколькими змеями, ползающими вокруг лежащих на песке Карди и Меган. В клипе также снялись другие известные красавицы. Среди них Кайли Дженнер, которая продефилировала по коридорам в леопардовом боди со шлейфом. А также испанская певица Росалия, станцевавшая в клипе страстное фламенко в латексном красном комбинезоне. Композиция WAP вышла в качестве сингла 7 августа. Трек пока не вошел в дискографию Карди Би. В настоящее время на счету певицы одна пластинка. Релиз ее состоялся в 2018 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив