Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип - «Новости Музыки»

Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип - «Новости Музыки»

Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:24, 12 август 2020
453
0

Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип


Известный казахский исполнитель, автор песен и композитор Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) представил клип к композиции Qairan Elim.


Известный казахский исполнитель, автор песен и композитор Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) представил клип к композиции Qairan Elim.



Режиссером работы стал клипмейкер Азамат Дулатов. Снимали видео в окрестностях Алматы, на фоне сказочных пейзажей. При этом практически все цвета в кадре приглушены до серых оттенков. В сочетании с волшебным музыкальным сопровождением видеоряд погружает зрителя в особую атмосферу задумчивости и легкой грусти.

На видео Димаш исполняет песню, стоя на помосте у горного озера и на пианино высоко в горах. Музыкальные инструменты в клипе словно плачут вместе с исполнителей. Они то кровоточат, то полыхают огнем. Димаш, к слову, тоже в конце ролика воспламеняется. На последнем издыхании певец поет песню и падает замертво следом за музыкантом. 

Композиция Qairan Elim вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии исполнителя. На счету артиста два альбома, последний из которых был представлен в 2019 году.


Dimash Kudaibergen — Qairan Elim, новый клип Известный казахский исполнитель, автор песен и композитор Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) представил клип к композиции Qairan Elim. Известный казахский исполнитель, автор песен и композитор Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) представил клип к композиции Qairan Elim. Режиссером работы стал клипмейкер Азамат Дулатов. Снимали видео в окрестностях Алматы, на фоне сказочных пейзажей. При этом практически все цвета в кадре приглушены до серых оттенков. В сочетании с волшебным музыкальным сопровождением видеоряд погружает зрителя в особую атмосферу задумчивости и легкой грусти. На видео Димаш исполняет песню, стоя на помосте у горного озера и на пианино высоко в горах. Музыкальные инструменты в клипе словно плачут вместе с исполнителей. Они то кровоточат, то полыхают огнем. Димаш, к слову, тоже в конце ролика воспламеняется. На последнем издыхании певец поет песню и падает замертво следом за музыкантом. Композиция Qairan Elim вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии исполнителя. На счету артиста два альбома, последний из которых был представлен в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив