Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
Омар Аюсо (Omar Ayuso), который известен по роли Омара в сериале «Элита», перестал скрывать, что является приверженцем нетрадиционных отношений. Он опубликовал в своем Instagram фото с возлюбленным.
Артист прижался к мужчине на фотографии, а под постом поздравил его с днем рождения. Омар попросил его быть рядом.
«Ура! Перестали скрывать отношения»,
– поздравляют пару фанаты.
Стоит отметить, что в сериале «Элита» Омар как раз изображал гея. Он состоял в отношениях с героем Арона Пайпера (Arón Piper). Мужчины играли влюбленных друг в друга школьников.
Кстати, стоит отметить, что в 2018 году Netflix отреагировал на гомофобные высказывания в адрес создателей сериала и актеров, которые принимали в нем участие. Подобные высказывания восприняли с негативом и осуждением.
Добавим, что сериал «Элита» продлили на четвертый сезон. Омар по сюжету все еще продолжает учиться в школе, поэтому есть вероятность, что зрители еще увидят его на экранах. При этом несколько героев все-таки окончили школу, а значит, вероятно, не будут приминать участие в следующей части. Но пока что это точно неизвестно. Фанаты ждут весь состав «Элиты» в новых сериях.