Дочь Леонида Якубовича: «За последние 22 года было много ссор» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дочь Леонида Якубовича: «За последние 22 года было много ссор» - «Новости Музыки»

Дочь Леонида Якубовича: «За последние 22 года было много ссор» - «Новости Музыки»

Дочь Леонида Якубовича: «За последние 22 года было много ссор» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Биографии русских композиторов и музыкантов / СТАТЬИ / Другое / Видео новости / Театр
00:38, 11 август 2020
582
0

Девушка заговорила о своих семейных отношениях

Дочь ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича Варвара решила рассказать о не всегда простых отношениях в своей семье. Рассуждениями на эту тему девушка поделилась с подписчиками в «Инстаграме».

«Есть родные нам люди, которые с нами всю нашу жизнь, но почему-то к ним мы зачастую испытываем недоверие и неприязнь, хотя никто не идеален» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала Варя.

«Я редко пишу о своей семье. Но сегодня именно тот день, когда я бы хотела поблагодарить своих родителей за их любовь, терпение и поддержку. У них, как и у все людей, есть свои недостатки. За последние 22 года было много ссор, несостыковок, обид и недопониманий, — пишет девушка. — Это вылилось во взаимное недоверие и боязнь пойти на контакт, кто знает, что ждет с той стороны?»

«Нужен был лишь один небольшой, но решительный шаг, чтобы пойти на сближение. И он того стоил. Мои родители — непростые люди, я тоже не сахар, но мы желаем друг друга лишь самого лучшего», — заключила дочь Якубовича, признавшись родителям в любви.

Напомним, что не так давно сам телеведущий в одном из интервью признавался, что давно живет с женой порознь. Дело в том, что он постоянно занят на съемках и других телепроектах, постоянно ездить из Подмосковья в Москву ему тяжело, а супруга живет именно там.


Девушка заговорила о своих семейных отношениях Дочь ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича Варвара решила рассказать о не всегда простых отношениях в своей семье. Рассуждениями на эту тему девушка поделилась с подписчиками в «Инстаграме». «Есть родные нам люди, которые с нами всю нашу жизнь, но почему-то к ним мы зачастую испытываем недоверие и неприязнь, хотя никто не идеален» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала Варя. «Я редко пишу о своей семье. Но сегодня именно тот день, когда я бы хотела поблагодарить своих родителей за их любовь, терпение и поддержку. У них, как и у все людей, есть свои недостатки. За последние 22 года было много ссор, несостыковок, обид и недопониманий, — пишет девушка. — Это вылилось во взаимное недоверие и боязнь пойти на контакт, кто знает, что ждет с той стороны?» «Нужен был лишь один небольшой, но решительный шаг, чтобы пойти на сближение. И он того стоил. Мои родители — непростые люди, я тоже не сахар, но мы желаем друг друга лишь самого лучшего», — заключила дочь Якубовича, признавшись родителям в любви. Напомним, что не так давно сам телеведущий в одном из интервью признавался, что давно живет с женой порознь. Дело в том, что он постоянно занят на съемках и других телепроектах, постоянно ездить из Подмосковья в Москву ему тяжело, а супруга живет именно там.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив