Зомб — Нагло, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Зомб — Нагло, новый клип - «Новости Музыки»

Зомб — Нагло, новый клип - «Новости Музыки»

Зомб — Нагло, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 11 август 2020
388
0

Зомб — Нагло, новый клип


Исполнитель и автор песен Семен Трегубов, известный как ЗОМБ, представил клип к композиции «Нагло».


Исполнитель и автор песен Семен Трегубов, известный как ЗОМБ, представил клип к композиции «Нагло».



Режиссером работы выступил Евгений Кочетков. Сюжет ролика совершенно стандартный, он не обещает зрителю никаких интригующих поворотов. На видео герой появляется на тусовке. Вокруг танцуют девушки в коротких юбках и откровенных нарядах, соблазнительно виляя бедрами. Парень при этом любуется их красотой и поет песню, позируя на фоне новенького автомобиля.

Композиция «Нагло» вышла в качестве сингла 24 июля. Трек пока не стал частью альбомов Семена. Артист мечтал посвятить себя рэпу со школьных лет. Свой первый альбом ЗОМБ выпустил в 2012 году. Несколько лет парню не удавалось вырваться из интернет-пространства и построить желаемую карьеру. 

Однако в 2016 году певец меняет звучание и амплуа, выпускает пластинку «Цвет кокаина» и дает о себе знать широкой аудитории. Сейчас на счету артиста пять студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году.


Зомб — Нагло, новый клип Исполнитель и автор песен Семен Трегубов, известный как ЗОМБ, представил клип к композиции «Нагло». Исполнитель и автор песен Семен Трегубов, известный как ЗОМБ, представил клип к композиции «Нагло». Режиссером работы выступил Евгений Кочетков. Сюжет ролика совершенно стандартный, он не обещает зрителю никаких интригующих поворотов. На видео герой появляется на тусовке. Вокруг танцуют девушки в коротких юбках и откровенных нарядах, соблазнительно виляя бедрами. Парень при этом любуется их красотой и поет песню, позируя на фоне новенького автомобиля. Композиция «Нагло» вышла в качестве сингла 24 июля. Трек пока не стал частью альбомов Семена. Артист мечтал посвятить себя рэпу со школьных лет. Свой первый альбом ЗОМБ выпустил в 2012 году. Несколько лет парню не удавалось вырваться из интернет-пространства и построить желаемую карьеру. Однако в 2016 году певец меняет звучание и амплуа, выпускает пластинку «Цвет кокаина» и дает о себе знать широкой аудитории. Сейчас на счету артиста пять студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив