Келли Осборн: «Я сбросила 38,5 килограммов» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Келли Осборн: «Я сбросила 38,5 килограммов» - Звезды - «Новости Музыки»

Келли Осборн: «Я сбросила 38,5 килограммов» - Звезды - «Новости Музыки»

Келли Осборн: «Я сбросила 38,5 килограммов» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Разное / Музыка
20:11, 10 август 2020
585
0

35-летняя дочь рокера показала, как сейчас выглядит

Келли Осборн, дочь рок-музыканта Оззи Осборна, рассказала в своем микроблоге, что ей удалось похудеть почти на 39 килограммов. 35-летняя красотка выложила селфи, сделанное в автомобиле, на котором видно, что она стала заметно стройнее. Многие подписчики похвалили ее внешний вид. Отметилась в комментариях и телеведущая Джинни Май, которая обратила внимание на то, что Осборн выглядит сильно похудевшей.

«Это правда. Я сбросила 85 фунтов (38,5 килограммов) с тех пор, как мы последний раз виделись с тобой. Можешь в это поверить?» — ответила ей Келли.

После этого фолловеры попытались узнать ее секрет стройности, однако Осборн пока не ответила ни на один такой вопрос.

Напомним, что накануне 2020-го года Келли Осборн заявила, что посвятит его себе — 2019, по словам девушки, многому ее научил, в частности, тому, что не стоит ставить интересы других выше своих собственных и загонять себя в некомфортные ситуации, боясь кого-то обидеть. Судя по всему, новая политика поведения Осборн дала положительные результаты.


35-летняя дочь рокера показала, как сейчас выглядит Келли Осборн, дочь рок-музыканта Оззи Осборна, рассказала в своем микроблоге, что ей удалось похудеть почти на 39 килограммов. 35-летняя красотка выложила селфи, сделанное в автомобиле, на котором видно, что она стала заметно стройнее. Многие подписчики похвалили ее внешний вид. Отметилась в комментариях и телеведущая Джинни Май, которая обратила внимание на то, что Осборн выглядит сильно похудевшей. «Это правда. Я сбросила 85 фунтов (38,5 килограммов) с тех пор, как мы последний раз виделись с тобой. Можешь в это поверить?» — ответила ей Келли. После этого фолловеры попытались узнать ее секрет стройности, однако Осборн пока не ответила ни на один такой вопрос. Напомним, что накануне 2020-го года Келли Осборн заявила, что посвятит его себе — 2019, по словам девушки, многому ее научил, в частности, тому, что не стоит ставить интересы других выше своих собственных и загонять себя в некомфортные ситуации, боясь кого-то обидеть. Судя по всему, новая политика поведения Осборн дала положительные результаты.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив