«Синяки от горок»: Самойлова рассказала об отдыхе с детьми - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Синяки от горок»: Самойлова рассказала об отдыхе с детьми - «Новости Музыки»

«Синяки от горок»: Самойлова рассказала об отдыхе с детьми - «Новости Музыки»

«Синяки от горок»: Самойлова рассказала об отдыхе с детьми - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Клубы / Образование / Музыка
20:11, 10 август 2020
699
0

Жена Джигана описала, как на самом деле проходит ее отпуск

Оксана Самойлова опубликовала фотографию, где она сидит с бокалом в руке на фоне бассейна в роскошном отеле Турции. Под постом звезда призналась, что устала от отдыха с четырьмя детьми. Рассказала о стертых ногах «от бесконечного купания в бассейне с волнами», о синяках от горок и качелей и о волосах, превратившихся в «одно сплошное гнездо из песка и соленой воды».

Также Оксана сообщила, что развлечений для детей в отеле огромное количество: парки, аквапарки, веревочные парки, бассейн с волнами, детский клуб, боулинг и многое другое.


View this post on Instagram

Типа я сижу такая расслабленная попиваю винишко?на самом деле это яблочный сок,а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся 4 детей,у меня стёрлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами,синяки от горок и качелей,волосы одно сплошное гнездо из песка и соленой воды???одним словом отдых с детьми))нам тут реально спать некогда?33 развлечения и мы всегда в первых рядах?дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки))?я уже даже и не знаю хорошо ли когда в отеле столько всего?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Самойлова рассказала, что отдыхает на море не только с мужем и детьми, но и с родственниками: бабушкой и дедушкой, братьями и племянницей. Звезда также призналась, что для «мелкой троицы» этот отдых был долгожданным, а для сына это первый отпуск в жизни.

Супруга Джигана рассказала и о том, как работает отель в условиях коронавируса. Ограничений на территории отеля нет, кроме того, что шведский стол изменился: блюда находятся под стеклом и выдаются поварами, а также лежаки и столы находятся на расстоянии.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова женаты с 2012 года. У пары четверо детей: три дочери — Ариела, Лея, Майя — и сын Давид.


Жена Джигана описала, как на самом деле проходит ее отпуск Оксана Самойлова опубликовала фотографию, где она сидит с бокалом в руке на фоне бассейна в роскошном отеле Турции. Под постом звезда призналась, что устала от отдыха с четырьмя детьми. Рассказала о стертых ногах «от бесконечного купания в бассейне с волнами», о синяках от горок и качелей и о волосах, превратившихся в «одно сплошное гнездо из песка и соленой воды». Также Оксана сообщила, что развлечений для детей в отеле огромное количество: парки, аквапарки, веревочные парки, бассейн с волнами, детский клуб, боулинг и многое другое. View this post on Instagram Типа я сижу такая расслабленная попиваю винишко?на самом деле это яблочный сок,а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся 4 детей,у меня стёрлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами,синяки от горок и качелей,волосы одно сплошное гнездо из песка и соленой воды???одним словом отдых с детьми))нам тут реально спать некогда?33 развлечения и мы всегда в первых рядах?дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки))?я уже даже и не знаю хорошо ли когда в отеле столько всего? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Aug 9, 2020 at 8:46am PDT Самойлова рассказала, что отдыхает на море не только с мужем и детьми, но и с родственниками: бабушкой и дедушкой, братьями и племянницей. Звезда также призналась, что для «мелкой троицы» этот отдых был долгожданным, а для сына это первый отпуск в жизни. Супруга Джигана рассказала и о том, как работает отель в условиях коронавируса. Ограничений на территории отеля нет, кроме того, что шведский стол изменился: блюда находятся под стеклом и выдаются поварами, а также лежаки и столы находятся на расстоянии. Напомним, Джиган и Оксана Самойлова женаты с 2012 года. У пары четверо детей: три дочери — Ариела, Лея, Майя — и сын Давид.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив