Валерий Сюткин о рождении сына: «Эмоции зашкаливают» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерий Сюткин о рождении сына: «Эмоции зашкаливают» - Звезды - «Новости Музыки»

Валерий Сюткин о рождении сына: «Эмоции зашкаливают» - Звезды - «Новости Музыки»

Валерий Сюткин о рождении сына: «Эмоции зашкаливают» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Музыка / Шоу / Театр / Праздники / СТАТЬИ
16:48, 10 август 2020
517
0

62-летний артист присутствовал на родах — представитель певца поделился с эксклюзивными подробностями

Валерий Сюткин о рождении сына: «Эмоции зашкаливают» - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Валерий Сюткин рассказал в своем «Инстаграме» о радостном событии в жизни его семьи: у артиста родился сын. Это четвертый ребенок певца и второй — в браке с женой Виолой. «Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь!» — написал в микроблоге певец под фотографией, где впервые показал беременную супругу. Для многих информация, что жена Сюткина родила, стала огромной неожиданностью, ведь все это время он тщательно скрывал, что супруга в положении. Впрочем, когда позвонил музыканту, стало понятно, что Валерий достаточно суеверен и по-прежнему не склонен много рассказывать о рождении ребенка.

«Эмоции зашкаливают, но я не даю сейчас никаких комментариев, пока всю семью не забрал домой. Сын же только вчера родился. Мы из этого никакого шоу не делаем», — пояснил молодой отец.

Правда, некоторые представители коллектива все же не смогли сдержать эмоций и поделились радостью с .

«У Валерия в семье так называемый дуализм: жена Виола Дмитриевна, мама Виолы, и Виола Валерьевна — дочь. И поскольку дочка уже выросла, они давно пытались стать родителями, вот эта попытка оказалась удачной", — рассказал директор артиста.

Как поведал представитель Сюткина, певец не побоялся присутствовать непосредственно на самих родах. А когда все удачно разрешилось, побежал за цветами для любимой жены. И как только исполнитель сообщил в „Инстаграме“ о том, что стал отцом, его телефон превратился в настоящий приемник для поздравлений. "Сейчас телефон у него пока перегружен — все звонят, поздравляют, трудно пробиться», — пояснил директор.

Также представитель артиста сообщил, что мальчик — настоящий богатырь. Ребенок появился на свет весом больше четырех килограммов. «Жена и ребенок хорошо себя чувствуют. Все замечательно», — добавил Александр Шоболов.


Конечно, многих поклонников интересует, как же назвал ребенка артист. Как удалось узнать , звездные родители запланировали для сына имя Лео. И если планы не поменяются, то в семье появится Лео Сюткин. «Это что-то среднее между Леонидом и Львом. Возможно, связано с месяцем по гороскопу», — поделился размышлениями представитель артиста.

Кстати, несмотря на появление в доме новых забот, артист не собирается брать отпуск. «На концертную деятельность рождение ребенка никак не повлияет. Если только простимулирует еще больше работать», — заключил директор.


62-летний артист присутствовал на родах — представитель певца поделился с эксклюзивными подробностями Too many requests Валерий Сюткин рассказал в своем «Инстаграме» о радостном событии в жизни его семьи: у артиста родился сын. Это четвертый ребенок певца и второй — в браке с женой Виолой. «Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь!» — написал в микроблоге певец под фотографией, где впервые показал беременную супругу. Для многих информация, что жена Сюткина родила, стала огромной неожиданностью, ведь все это время он тщательно скрывал, что супруга в положении. Впрочем, когда позвонил музыканту, стало понятно, что Валерий достаточно суеверен и по-прежнему не склонен много рассказывать о рождении ребенка. «Эмоции зашкаливают, но я не даю сейчас никаких комментариев, пока всю семью не забрал домой. Сын же только вчера родился. Мы из этого никакого шоу не делаем», — пояснил молодой отец. Правда, некоторые представители коллектива все же не смогли сдержать эмоций и поделились радостью с . «У Валерия в семье так называемый дуализм: жена Виола Дмитриевна, мама Виолы, и Виола Валерьевна — дочь. И поскольку дочка уже выросла, они давно пытались стать родителями, вот эта попытка оказалась удачной", — рассказал директор артиста. Как поведал представитель Сюткина, певец не побоялся присутствовать непосредственно на самих родах. А когда все удачно разрешилось, побежал за цветами для любимой жены. И как только исполнитель сообщил в „Инстаграме“ о том, что стал отцом, его телефон превратился в настоящий приемник для поздравлений. "Сейчас телефон у него пока перегружен — все звонят, поздравляют, трудно пробиться», — пояснил директор. Также представитель артиста сообщил, что мальчик — настоящий богатырь. Ребенок появился на свет весом больше четырех килограммов. «Жена и ребенок хорошо себя чувствуют. Все замечательно», — добавил Александр Шоболов. Конечно, многих поклонников интересует, как же назвал ребенка артист. Как удалось узнать , звездные родители запланировали для сына имя Лео. И если планы не поменяются, то в семье появится Лео Сюткин. «Это что-то среднее между Леонидом и Львом. Возможно, связано с месяцем по гороскопу», — поделился размышлениями представитель артиста. Кстати, несмотря на появление в доме новых забот, артист не собирается брать отпуск. «На концертную деятельность рождение ребенка никак не повлияет. Если только простимулирует еще больше работать», — заключил директор.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив