Айза отказалась от сына Сэма - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Айза отказалась от сына Сэма - «Новости Музыки»

Айза отказалась от сына Сэма - «Новости Музыки»

Айза отказалась от сына Сэма - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:09, 10 август 2020
416
0

© Instagram / aizalovesam

Певица Айза — мастер по хайповым новостям. Только за половину 2020 года ей удалось создать огромное количество проблем, освещенных, разумеется, на ее странице (без этого никуда).


Что мы только не наблюдали: эмоциональные разборки с экс-супругом Гуфом, его очередной срыв, скандалы со вторым мужем и последовательный развод, накаленные отношения с родителями Айзы, которые, по словам певицы, совсем не участвуют в ее жизни и событиях их внуков, потому что они, видите ли, «не принимают ее лайф стайл».

View this post on Instagram

Что-то со всей этой рабочей суетой и новым миром забыла, что скоро школа... Сэм идёт в 4 класс!!! О май гад!!! Надеюсь школы, все же будут работать в прежнем режиме! И, на всякий случай, я решила поволноваться обо всем на свет)). Поэтому вопрос: как сейчас вообще тема с ГИА и ЕГЭ выглядит? Не по коронавирусной истории, а вообще. Где искать материалы, подводные камни, секретные ходы?) Ну вот например: я постоянно вижу новости типа "12 школьников прошли в финал конкурса "Мой первый бизнес", за которые они получают доп баллы. Причем ребята прямо крутые проекты сдают, даже идейку утащить хочется)) Расскажите, кто участвовал (или детей отправлял) - как это все внутри устроено? У меня же есть свой собственный гений)) хочу ему рассказывать про все эти конкурсы!! Но нужна достоверная информация! ???

A post shared by A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam) on


Затем последовала «шумиха» после интервью Собчак, где Айза привлекала внимание леденящими душу событиями из ее детства, любовь с Олегом Майами и подробные рассказы о пластической операции, «чтобы девочки были в курсе, с чем они могут столкнуться». В завершение большого списка певица долго подозревала у себя COVID.



Сегодня она снова заскучала и сообщила публике, что ее сын Сэм уехал погостить к бабушке, из чего раздулась невероятная драма, где сын ее совсем не любит, не принимает, а она решила отпустить его в свободное плаванье, так как больше у них не осталось ничего общего.


«Ей бы в писатели-фантасты. Уже достала всех со своим цирком»,

— не выдерживает публика.

«Типичная мамашка-инстаграммер, что сказать»



Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / aizalovesam Певица Айза — мастер по хайповым новостям. Только за половину 2020 года ей удалось создать огромное количество проблем, освещенных, разумеется, на ее странице (без этого никуда). View this post on Instagram Hello) пока я в ahue жизнь кипит))) а я лежу и завидую))) ?? сегодня мне вроде лучше. Но, как говорится, ещё не вечер) две ночи подряд у меня температура 38. Пью антибиотик и ещё кучу лекарств и в рот и в попу ? пока есть время, я читаю. И смотрю сериал «Бумажный дом») новые рекомендации по книгам кину в сторис) ??? A post shared by A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam) on Aug 9, 2020 at 10:17am PDT Что мы только не наблюдали: эмоциональные разборки с экс-супругом Гуфом, его очередной срыв, скандалы со вторым мужем и последовательный развод, накаленные отношения с родителями Айзы, которые, по словам певицы, совсем не участвуют в ее жизни и событиях их внуков, потому что они, видите ли, «не принимают ее лайф стайл». View this post on Instagram Что-то со всей этой рабочей суетой и новым миром забыла, что скоро школа. Сэм идёт в 4 класс!!! О май гад!!! Надеюсь школы, все же будут работать в прежнем режиме! И, на всякий случай, я решила поволноваться обо всем на свет)). Поэтому вопрос: как сейчас вообще тема с ГИА и ЕГЭ выглядит? Не по коронавирусной истории, а вообще. Где искать материалы, подводные камни, секретные ходы?) Ну вот например: я постоянно вижу новости типа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив