Звезда Первого канала Тимур Соловьев впервые женился - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда Первого канала Тимур Соловьев впервые женился - «Новости Музыки»

Звезда Первого канала Тимур Соловьев впервые женился - «Новости Музыки»

Звезда Первого канала Тимур Соловьев впервые женился - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / СТАТЬИ / Шоу / Фотогалерея / Парки
12:59, 10 август 2020
542
0

В Сети появились фото ведущего «Доброго утра» с женой

38-летний Тимур Соловьев, который является одним из ведущих утреннего шоу на Первом канале, заключил свой первый брак. Избранницу телеведущего зовут Анна Башмет. Снимком с новоиспеченной супругой поделился в соцсети сам Соловьев. Кадр он подписал просто: «Муж и жена». Роспись состоялась во Дворце бракосочетания Barvikha Luxury Village.


Свадьбу Соловьева в Сети уже называют тайной, потому что она стала полной неожиданностью для многих. На мероприятии присутствовали только самые близкие, но молодожены пригласили и коллегу Соловьева Светлану Зейналову.

View this post on Instagram

Just married ??08.08.2020

A post shared by Anna Bashmet (@anna.bashmet) on

Отметим, что влюбленные не афишировали свои отношения и не выкладывали совместные снимки в «Инстаграме». Ранее у Соловьева был роман с Анной Кастеровой и актрисой Евой Андреевайте. Кстати, на последней Тимур собирался жениться — пара объявила о помолвке в 2015 году. Однако позже Соловьев и Андреевайте расстались.


В Сети появились фото ведущего «Доброго утра» с женой 38-летний Тимур Соловьев, который является одним из ведущих утреннего шоу на Первом канале, заключил свой первый брак. Избранницу телеведущего зовут Анна Башмет. Снимком с новоиспеченной супругой поделился в соцсети сам Соловьев. Кадр он подписал просто: «Муж и жена». Роспись состоялась во Дворце бракосочетания Barvikha Luxury Village. View this post on Instagram Муж и жена?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив