Виктория Боня: ограбили дважды за 10 дней - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Виктория Боня: ограбили дважды за 10 дней - «Новости Музыки»

Виктория Боня: ограбили дважды за 10 дней - «Новости Музыки»

Виктория Боня: ограбили дважды за 10 дней - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Шоу / Видео новости / Куда сходить / Театр / Разное / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Образование
00:17, 09 август 2020
589
0

Светская львица решила публиковать информацию о своих передвижениях с задержкой в несколько дней

Как известно, сегодня все публичные личности в сториз социальной сети Instagram подробно публикуют весь свой распорядок дня: во сколько проснулись, чем позавтракали, куда собираются, где будут обедать и так далее. То есть, по сути, сейчас каждый из них является добровольно участником шоу «За стеклом». Некоторые даже нанимают специальных операторов, которые следуют за ними повсюду и потом монтируют мини-ролики.

Эта новая инста-мода сыграла злую штуку с Викторией Боней. Как выяснилось, ее квартиру в Монако за десять дней отсутствия светской львицы грабили дважды. В своих сториз Вика рассказывала, что путешествует по Европе, поэтому не стоило труда догадаться, что ее жилье в Монако пустует. Чем и воспользовалась злоумышленники.

Поначалу Боня не собиралась рассказывать об ограблении в соцсетях, но поскольку информация просочилась в местную прессу, ей пришлось раскрыть карты. «У меня произошла неприятность, но как бы мелочь — меня ограбили. Но не один, а два раза за 10 дней» — поведала она в Instagram. Параллельно Виктория сообщила, что отныне будет публиковать информацию о своих передвижениях с задержкой в несколько дней. Интересно, подхватят ли это начинание другие звездные персоны?


Светская львица решила публиковать информацию о своих передвижениях с задержкой в несколько дней Как известно, сегодня все публичные личности в сториз социальной сети Instagram подробно публикуют весь свой распорядок дня: во сколько проснулись, чем позавтракали, куда собираются, где будут обедать и так далее. То есть, по сути, сейчас каждый из них является добровольно участником шоу «За стеклом». Некоторые даже нанимают специальных операторов, которые следуют за ними повсюду и потом монтируют мини-ролики. Эта новая инста-мода сыграла злую штуку с Викторией Боней. Как выяснилось, ее квартиру в Монако за десять дней отсутствия светской львицы грабили дважды. В своих сториз Вика рассказывала, что путешествует по Европе, поэтому не стоило труда догадаться, что ее жилье в Монако пустует. Чем и воспользовалась злоумышленники. Поначалу Боня не собиралась рассказывать об ограблении в соцсетях, но поскольку информация просочилась в местную прессу, ей пришлось раскрыть карты. «У меня произошла неприятность, но как бы мелочь — меня ограбили. Но не один, а два раза за 10 дней» — поведала она в Instagram. Параллельно Виктория сообщила, что отныне будет публиковать информацию о своих передвижениях с задержкой в несколько дней. Интересно, подхватят ли это начинание другие звездные персоны?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив