Селена Гомес сыграет убийцу! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Селена Гомес сыграет убийцу! - «Новости Музыки»

Селена Гомес сыграет убийцу! - «Новости Музыки»

Селена Гомес сыграет убийцу! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 09 август 2020
419
0

© Instagram / Selena Gomez

Поклонники американской певицы Селены Гомес (Selena Gomez) знают, что девушке интересно не только музыкальное творчество, но и кинематограф. Селена никогда не отказывается от ролей в фильмах, а иногда даже выступает и продюсером.


На днях стало известно о ещё одной работе певицы. Девушка подписалась на продюсирование в комедийном и криминальном сериале Hulu «В здании только убийцы». Кроме этого, Селена исполнит там главную роль, пишет американский журнал Вillboard.. Её партнёрами утверждены Стив Мартин (Steve Martin) и Мартин Шорт (Martin Short).


Селена Гомес сыграет убийцу! - «Новости Музыки»

О проекте стало известно еще в январе. Сериал расскажет о трёх незнакомцах, которые любят разгадывать преступления. Однако сами оказываются втянуты в одно из них.


Напомним, что с 2016 года Селена Гомес снялась в популярных картинах: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Основные принципы добра». Девушка также является исполнительным продюсером третьего сезона сериала «13 причин почему».


Когда поклонники смогут посмотреть сериал пока неизвестно. Следи за нашими новостями.


А какая твоя любимая работа Селены Гомес? Пиши в комментариях!


Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / Selena Gomez Поклонники американской певицы Селены Гомес (Selena Gomez) знают, что девушке интересно не только музыкальное творчество, но и кинематограф. Селена никогда не отказывается от ролей в фильмах, а иногда даже выступает и продюсером. На днях стало известно о ещё одной работе певицы. Девушка подписалась на продюсирование в комедийном и криминальном сериале Hulu «В здании только убийцы». Кроме этого, Селена исполнит там главную роль, пишет американский журнал Вillboard Её партнёрами утверждены Стив Мартин (Steve Martin) и Мартин Шорт (Martin Short). О проекте стало известно еще в январе. Сериал расскажет о трёх незнакомцах, которые любят разгадывать преступления. Однако сами оказываются втянуты в одно из них. Напомним, что с 2016 года Селена Гомес снялась в популярных картинах: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Основные принципы добра». Девушка также является исполнительным продюсером третьего сезона сериала «13 причин почему». Когда поклонники смогут посмотреть сериал пока неизвестно. Следи за нашими новостями. А какая твоя любимая работа Селены Гомес? Пиши в комментариях! Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив