«Убью тебя, ненормальная!» — 14-летней TikTok-блогерше Оле Тыкве угрожают смертью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Убью тебя, ненормальная!» — 14-летней TikTok-блогерше Оле Тыкве угрожают смертью - «Новости Музыки»

«Убью тебя, ненормальная!» — 14-летней TikTok-блогерше Оле Тыкве угрожают смертью - «Новости Музыки»

«Убью тебя, ненормальная!» — 14-летней TikTok-блогерше Оле Тыкве угрожают смертью - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 08 август 2020
635
0

© TikTok / vakuolly

14-летняя блогерша TikTok Оля Тыква поймала волну хейта после того, как стала героиней мема «Привет, я подсяду?» Постоянное распространение информации о феминизме и ЛГБТ стали основной причиной для травли.


Пользователи ресурсов «Двач» и «Мужское государство» объявили подростку с разрисованным лицом и цветными волосами настоящую войну: начали буллить ее, угрожать ей и ее семье смертью, фотошопить снимки Тыквы и совмещать их с порнографическими картинками.

«Я ничего не боюсь и не собираюсь обращать внимание на них!»

— сообщает Оля, продолжая вести компрометирующую деятельность.

Стоит сказать, что реакция на подобные клипы от совсем еще маленькой девочки, которая, к тому же, уже догадалась выбрать себе фриковатый образ, весьма предсказуема.


«Сеть и так полна хейта, не надо ее провоцировать, когда хочешь получить хоть какое-то уважение публики»,

— пишут в сети под опубликованными видео Тыквы.

Несмотря на это, неординарная юная блогерша активно продолжает развивать свою деятельность, раскрывать темы однополой любви и гомофобии в свойственном ей кричащем и самоуверенном стиле.




Ты уже с нами в Telegram?

© TikTok / vakuolly 14-летняя блогерша TikTok Оля Тыква поймала волну хейта после того, как стала героиней мема «Привет, я подсяду?» Постоянное распространение информации о феминизме и ЛГБТ стали основной причиной для травли. TW: жестокость Оля Тыква–тиктокерша, феминистка и ЛГБТ активистка. Она освещала проблемы, связанные с гомофобией, сексизмом, стереотипами и подобным. Она сняла ряд роликов

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив