«Они единственные в мире!» — BTS получат самую редкую награду! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Они единственные в мире!» — BTS получат самую редкую награду! - «Новости Музыки»

«Они единственные в мире!» — BTS получат самую редкую награду! - «Новости Музыки»

«Они единственные в мире!» — BTS получат самую редкую награду! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:09, 08 август 2020
476
0

© Weverse/ BTS

Невозможно в это поверить, но BTS удостоились самой престижной награды, которую вручают только единицам этого мира. Их уровень творчества, популярности и уважения достиг того, что «Бэнтанам» решили присудить высшую награду генерала Джеймса А. Ван Флита (James Alward Van Fleet;), которую Корейское общество начало присуждать избранным ее членам с 1995 года.


«Чтобы не говорили эти парни уже легенды, оставили огромный след в истории Кореи»,

— делают вывод фаны.

Джеймс А. Ван Флит — американский генерал, участвующий в Первой и Второй мировых войнах, а также в Корейской войне. Корейское общество сосредоточено на том, чтобы улучшить отношения Кореи и США, достигнуть понимания между народами, а также выделить особых персон среди граждан Америки и Кореи, которые внесли огромный вклад в описанные выше задачи.


Такой премии достоин не каждый, но наши зайчики смогли отличиться даже на высочайшем уровне!

Церемонию награждения BTS вы сможете посмотреть уже 8 октября в 01:30 по МСК.


«Вы уже знаете, что бэнтаны будут стоять на одной сцене со всеми ветеранами Корейской войны? Их приравняли к таким значимым людям, горжусь этими персиками!»

— с радостью пишет АРМИ.

Отличное замечание фаната! Мы тоже очень счастливы за парней! А вы ждете церемонии вручения? Можете не отвечать, мы знаем ответ!


Ты уже с нами в Telegram?

© Weverse/ BTS Невозможно в это поверить, но BTS удостоились самой престижной награды, которую вручают только единицам этого мира. Их уровень творчества, популярности и уважения достиг того, что «Бэнтанам» решили присудить высшую награду генерала Джеймса А. Ван Флита (James Alward Van Fleet;), которую Корейское общество начало присуждать избранным ее членам с 1995 года. BTS будут награждены премией Генерала Джеймса А. Ван Флита за вклад в развитие отношений между Кореей и США! это самая престижная награда в области отношений между США и Кореей. The Korea Society награждает американских ветеранов, участвовавших в корейской войне, pic.twitter.com/w32a5diDnN

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив