Елена Ксенофонтова выиграла суд с экс-супругом - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Ксенофонтова выиграла суд с экс-супругом - Звезды - «Новости Музыки»

Елена Ксенофонтова выиграла суд с экс-супругом - Звезды - «Новости Музыки»

Елена Ксенофонтова выиграла суд с экс-супругом - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Парки / Театр / Жанр / Пространства / Музыка
20:05, 07 август 2020
478
0

Актриса поделилась своей радостью в соцсети

Елена Ксенофонтова выиграла суд с экс-супругом - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Последние четыре года Елена Ксенофонтова судилась с бывшим мужем, адвокатом Александром Рыжих. Пара не могла мирно решить вопрос опеки над дочерью Софией — в феврале девочке исполнилось девять лет. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» кинодивы появился пост, в котором она радостно сообщила, что дело решилось в ее пользу.

«Четыре года я живу „короткими перебежками“ от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия!!! Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет артистка.
«А сегодня ПОБЕДА! Пусть очередная. Пусть, вовсе не гарантирующая того, что через пару месяцев мой оппонент не придумает еще какой-нибудь извращенный повод для начала нового судебного процесса, с целью окончательного отравления моей жизни (ведь фантазия его в этом смысле, как и жажда мести, безграничны), но ПОБЕДА!!!» — отметила она.

Резюмируя, Елена выразила благодарность своим адвокатам, назвав их «настоящими профи» и «людьми с сердцем». Известно, что после расставания Ксенофонтова обвиняла Александра в агрессии и насилии. То же самое говорил о ней и Рыжих.


Актриса поделилась своей радостью в соцсети Too many requests Последние четыре года Елена Ксенофонтова судилась с бывшим мужем, адвокатом Александром Рыжих. Пара не могла мирно решить вопрос опеки над дочерью Софией — в феврале девочке исполнилось девять лет. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» кинодивы появился пост, в котором она радостно сообщила, что дело решилось в ее пользу. «Четыре года я живу „короткими перебежками“ от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия!!! Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет артистка. «А сегодня ПОБЕДА! Пусть очередная. Пусть, вовсе не гарантирующая того, что через пару месяцев мой оппонент не придумает еще какой-нибудь извращенный повод для начала нового судебного процесса, с целью окончательного отравления моей жизни (ведь фантазия его в этом смысле, как и жажда мести, безграничны), но ПОБЕДА!!!» — отметила она. Резюмируя, Елена выразила благодарность своим адвокатам, назвав их «настоящими профи» и «людьми с сердцем». Известно, что после расставания Ксенофонтова обвиняла Александра в агрессии и насилии. То же самое говорил о ней и Рыжих.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив