Сергеенко показала подписчикам 14-летнюю красавицу-дочь - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергеенко показала подписчикам 14-летнюю красавицу-дочь - Звезды - «Новости Музыки»

Сергеенко показала подписчикам 14-летнюю красавицу-дочь - Звезды - «Новости Музыки»

Сергеенко показала подписчикам 14-летнюю красавицу-дочь - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / СТАТЬИ
16:12, 07 август 2020
496
0

Девочка растет копией мамы и могла бы стать успешной моделью

Сергеенко показала подписчикам 14-летнюю красавицу-дочь - Звезды - «Новости Музыки»

Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко старается не афишировать свою личную жизнь. Известно, что у нее есть дочь Василиса, которую она также бережет от внимания общественности. Девочка появилась на свет в браке светской львицы с миллиардером Данилом Хачатуровым. Сейчас красавице уже 14 лет.

Недавно Сергеенко решила порадовать подписчиков свежими снимками наследницы. В комментариях подписчики отметили, что Василиса растет копией звездной мамы и могла бы сделать успешную карьеру на мировых подиумах.


Напомним, что с отцом девочки Ульяна рассталась в 2013 году. Она сама стала инициатором разрыва. Женщина признавалась, что в последнее время не чувствовала, что мужчина ее любит. После этого разрыва кутюрье осталась ни с чем — перед свадьбой она подписала договор, по которому не имела никаких прав на имущество мужа в случае развода. Также у дизайнера есть старший сын по имени Александр, ему сейчас 19 лет. Его отцом является первый муж Сергеенко, ресторатор Алексей Макеев.


Девочка растет копией мамы и могла бы стать успешной моделью Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко старается не афишировать свою личную жизнь. Известно, что у нее есть дочь Василиса, которую она также бережет от внимания общественности. Девочка появилась на свет в браке светской львицы с миллиардером Данилом Хачатуровым. Сейчас красавице уже 14 лет. Недавно Сергеенко решила порадовать подписчиков свежими снимками наследницы. В комментариях подписчики отметили, что Василиса растет копией звездной мамы и могла бы сделать успешную карьеру на мировых подиумах. View this post on Instagram Vasilisa, top, jeans, kerchief, bag and earrings all created by Ulyana Sergeenko ? A post shared by Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) on Aug 6, 2020 at 5:09am PDT View this post on Instagram Seven years after her first appearance on the scene, Vasya is back! ? Wearing jeans, top, keirchief, earring and boots - all @ulyana_sergeenko_moscow A post shared by Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) on Aug 5, 2020 at 4:47am PDT Напомним, что с отцом девочки Ульяна рассталась в 2013 году. Она сама стала инициатором разрыва. Женщина признавалась, что в последнее время не чувствовала, что мужчина ее любит. После этого разрыва кутюрье осталась ни с чем — перед свадьбой она подписала договор, по которому не имела никаких прав на имущество мужа в случае развода. Также у дизайнера есть старший сын по имени Александр, ему сейчас 19 лет. Его отцом является первый муж Сергеенко, ресторатор Алексей Макеев.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив