Успенская озадачила поклонников своим внешним видом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Успенская озадачила поклонников своим внешним видом - «Новости Музыки»

Успенская озадачила поклонников своим внешним видом - «Новости Музыки»

Успенская озадачила поклонников своим внешним видом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Видео новости / Праздники
12:09, 07 август 2020
427
0

Певица пожаловалась на дефицит ботокса

Успенская озадачила поклонников своим внешним видом - «Новости Музыки»

В Сети бурно обсуждают последнюю публикацию известной российской исполнительницы Любови Успенской. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистка выложила видео, где поет ироничную песенку про дефицит алкоголя. Затем звезда пожаловалась и на дефицит ботокса. Резюмируя, — то ли в шутку, то ли всерьез — она сказала, что пока попьет морс и подождет водку.


«Подмосковные вечера….» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. Однако большинство юзеров обратило внимание не на содержание песни, а на внешний вид 66-летней артистки.

По мнению фолловеров, «королева русского шансона» переборщила с пластическими операциями или уколами красоты. Некоторые посетовали, что сейчас от Успенской остались только глаза. Пока певица никак не отреагировала на подобные комментарии. Тем более что в Сети уже не первый год сплетничают о пластике Успенской и отношениях с наследницей Татьяной Плаксиной, которая сейчас живет в Америке.


Певица пожаловалась на дефицит ботокса В Сети бурно обсуждают последнюю публикацию известной российской исполнительницы Любови Успенской. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистка выложила видео, где поет ироничную песенку про дефицит алкоголя. Затем звезда пожаловалась и на дефицит ботокса. Резюмируя, — то ли в шутку, то ли всерьез — она сказала, что пока попьет морс и подождет водку. View this post on Instagram Подмосковные вечера?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив