Ефремова назвали «жертвой» действий его же адвоката - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ефремова назвали «жертвой» действий его же адвоката - «Новости Музыки»

Ефремова назвали «жертвой» действий его же адвоката - «Новости Музыки»

Ефремова назвали «жертвой» действий его же адвоката - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Разное / Кино / Другое / Праздники
12:54, 06 август 2020
595
0

Ситуацию прокомментировал Александр Островский


httpyoutube.com

httpyoutube.com

Coming soon.

Звезда российского кино Михаил Ефремов недавно отказался признать вину в смертельном московском ДТП. Почетный адвокат России Александр Островский считает, что подобная стратегия защиты — интересы артиста в суде представляет Эльман Пашаев — губительна для него.

По мнению специалиста, шоумен стал «жертвой» своего адвоката. «Это только ухудшает отношение суда к Ефремову, ведь он отрицает очевидные вещи. Если бы он признал вину, то это было бы одним из смягчающих обстоятельств для условного осуждения или получения в качестве наказания колонии поселения. А так Ефремов затягивает себе петлю на шее», — цитирует Островского НСН.

Эксперт также сомневается в психическом здоровье Пашаева, отметив, что этого юриста несколько раз исключали из адвокатских палат. Известно также, что он отсидел срок за свою профессиональную деятельность. «Я считаю, что Ефремов находится в руках шарлатана, и для меня это очень печально и жалко», — резюмировал Островский.

5 августа Пресненский районный суд города Москвы начал рассмотрение дела актера по существу. Прокурор зачитала обвинительное заключение, но подсудимый не признал вину. По словам артиста, он «ничего не помнит». Пашаев же и вовсе утверждает, что ни у кого нет доказательств нахождения его подопечного за рулем в момент аварии.

Напомним, что злосчастное ДТП произошло 8 июня на Смоленской площади столицы. Машина Ефремова выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном службы доставки, за рулем которого находился курьер Сергей Захаров — мужчина умер в больнице от полученных травм. Михаил Олегович сейчас под домашним арестом, ему грозит до 12 лет заключения.


Ситуацию прокомментировал Александр Островский httpyoutube.com httpyoutube.com Coming soon. Звезда российского кино Михаил Ефремов недавно отказался признать вину в смертельном московском ДТП. Почетный адвокат России Александр Островский считает, что подобная стратегия защиты — интересы артиста в суде представляет Эльман Пашаев — губительна для него. По мнению специалиста, шоумен стал «жертвой» своего адвоката. «Это только ухудшает отношение суда к Ефремову, ведь он отрицает очевидные вещи. Если бы он признал вину, то это было бы одним из смягчающих обстоятельств для условного осуждения или получения в качестве наказания колонии поселения. А так Ефремов затягивает себе петлю на шее», — цитирует Островского НСН. Эксперт также сомневается в психическом здоровье Пашаева, отметив, что этого юриста несколько раз исключали из адвокатских палат. Известно также, что он отсидел срок за свою профессиональную деятельность. «Я считаю, что Ефремов находится в руках шарлатана, и для меня это очень печально и жалко», — резюмировал Островский. 5 августа Пресненский районный суд города Москвы начал рассмотрение дела актера по существу. Прокурор зачитала обвинительное заключение, но подсудимый не признал вину. По словам артиста, он «ничего не помнит». Пашаев же и вовсе утверждает, что ни у кого нет доказательств нахождения его подопечного за рулем в момент аварии. Напомним, что злосчастное ДТП произошло 8 июня на Смоленской площади столицы. Машина Ефремова выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном службы доставки, за рулем которого находился курьер Сергей Захаров — мужчина умер в больнице от полученных травм. Михаил Олегович сейчас под домашним арестом, ему грозит до 12 лет заключения.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив