Гузеева пристыдила пожилых хейтеров в соцсети - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гузеева пристыдила пожилых хейтеров в соцсети - «Новости Музыки»

Гузеева пристыдила пожилых хейтеров в соцсети - «Новости Музыки»

Гузеева пристыдила пожилых хейтеров в соцсети - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Праздники / Музыка / Выставки / Театр
12:12, 06 август 2020
690
0

Ведущая поблагодарила только часть своих подписчиков

Гузеева пристыдила пожилых хейтеров в соцсети - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад звезда программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева обратилась с резким заявлением к своим недоброжелателям в соцсети. «Мои прекрасные подписчики, спасибо за добрые слова и внимание к моей скромной персоне, но этот пост не для вас» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала теледива.

«Недорогие плохие люди, которых очень волнует мой возраст, вес и внешний вид. Я сочувствую вам <…> Ну ладно молодые ублюдки — сегодня это их вид спорта: рыскать по сетям известных людей и гадить. Но! Вы, пожилые люди, оглянитесь, посмотрите, сколько вокруг красоты <…> Жизнь проходит, вам ли этого не знать», — резюмировала она. Свое обращение ведущая сопроводила серией фотографий растений.

Артистка известна своеобразной манерой общения в Сети. К примеру, некоторое время назад она назвала идиотами тех, кто критикует ее за появление в общественных местах без защитной маски. А весной знаменитость закрыла комментарии в «Инстаграме» и заявила, что откроет их только после «смерти недоброжелателей». Ранее Гузеева опровергала слухи о своем появлении на скандальном проекте «Дом−2» — там недавно был объявлен кастинг ведущих. Ряд СМИ приписывал эту роль также блогеру Анастасии Ивлеевой.


Ведущая поблагодарила только часть своих подписчиков Too many requests Несколько часов назад звезда программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева обратилась с резким заявлением к своим недоброжелателям в соцсети. «Мои прекрасные подписчики, спасибо за добрые слова и внимание к моей скромной персоне, но этот пост не для вас» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала теледива. «Недорогие плохие люди, которых очень волнует мой возраст, вес и внешний вид. Я сочувствую вам

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив