Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип - «Новости Музыки»

Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип - «Новости Музыки»

Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:21, 06 август 2020
427
0

Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип


Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе на днях представил новый клип. Видео снято к композиции «Вижу солнце».


Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе на днях представил новый клип. Видео снято к композиции «Вижу солнце».



Режиссером работы стал Заур Засеев, ранее снимавший для артиста клипы «Мегаполисы» (совместно с Альбиной Джанабаевой), «Чего ты хочешь от меня?», «Сколько лет» (совместно с Мотом) и «Мама, не горюй!» (совместно с MBAND).

По сюжету, Валерий предстал в образе популярного ведущего вечернего шоу на телевидении. Однако артисту в своем ролике досталась вовсе не главная роль. Во время записи одной из программ, в качестве гости в студию пришла очаровательная брюнетка. Она отвечала на вопросы Валерия и срывала овации зрителей в студии. 

А в это время по другую сторону видеокамеры девушкой любовался оператор. Парень не мог отвести взгляд от прекрасной гостьи. Как только закончился прямой эфир, он помчался за кулисы, чтобы познакомиться с девушкой. Так начался их бурный роман. А спустя некоторое время уже парой герои предстали перед зрителями в качестве гостей этого же шоу.

Композиция «Вижу солнце» вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не вошел в альбомы исполнителя. Сейчас на счету Валерия Меладзе семь студийных пластинок. Последняя из них была представлена в 2015 году.


Валерий Меладзе — Вижу Солнце, новый клип Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе на днях представил новый клип. Видео снято к композиции «Вижу солнце». Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе на днях представил новый клип. Видео снято к композиции «Вижу солнце». Режиссером работы стал Заур Засеев, ранее снимавший для артиста клипы «Мегаполисы» (совместно с Альбиной Джанабаевой), «Чего ты хочешь от меня?», «Сколько лет» (совместно с Мотом) и «Мама, не горюй!» (совместно с MBAND). По сюжету, Валерий предстал в образе популярного ведущего вечернего шоу на телевидении. Однако артисту в своем ролике досталась вовсе не главная роль. Во время записи одной из программ, в качестве гости в студию пришла очаровательная брюнетка. Она отвечала на вопросы Валерия и срывала овации зрителей в студии. А в это время по другую сторону видеокамеры девушкой любовался оператор. Парень не мог отвести взгляд от прекрасной гостьи. Как только закончился прямой эфир, он помчался за кулисы, чтобы познакомиться с девушкой. Так начался их бурный роман. А спустя некоторое время уже парой герои предстали перед зрителями в качестве гостей этого же шоу. Композиция «Вижу солнце» вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не вошел в альбомы исполнителя. Сейчас на счету Валерия Меладзе семь студийных пластинок. Последняя из них была представлена в 2015 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив