У Дакоты подтвердился коронавирус - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » У Дакоты подтвердился коронавирус - Звезды - «Новости Музыки»

У Дакоты подтвердился коронавирус - Звезды - «Новости Музыки»

У Дакоты подтвердился коронавирус - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Образование / Концерты
12:07, 05 август 2020
495
0

Певица рассказала об ощутимых симптомах недуга

У Дакоты подтвердился коронавирус - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота заразилась коронавирусом. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». В одном из свежих постов артистка рассказала, что положительный результат теста пришел только с третьего раза.

«Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет исполнительница.

«Чувствую себя сносно. Из бесючего — нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома», — отметила Рита, пообещав держать поклонников в курсе и призвав всех беречь себя.

Напомним, что ранее коронавирусом заразился бывший муж певицы Влад Соколовский, с которым девушка поддерживает связь ради полноценного воспитания общей дочери Мии. Известно, что в середине августа Дакота планировала дать концерт — пока никакой информации о его отмене не публиковалось.


Певица рассказала об ощутимых симптомах недуга Too many requests Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота заразилась коронавирусом. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». В одном из свежих постов артистка рассказала, что положительный результат теста пришел только с третьего раза. «Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет исполнительница. «Чувствую себя сносно. Из бесючего — нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома», — отметила Рита, пообещав держать поклонников в курсе и призвав всех беречь себя. Напомним, что ранее коронавирусом заразился бывший муж певицы Влад Соколовский, с которым девушка поддерживает связь ради полноценного воспитания общей дочери Мии. Известно, что в середине августа Дакота планировала дать концерт — пока никакой информации о его отмене не публиковалось.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив