«Возвращаемся к нормальной жизни»: Пелагея сменила имидж после развода - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Возвращаемся к нормальной жизни»: Пелагея сменила имидж после развода - Звезды - «Новости Музыки»

«Возвращаемся к нормальной жизни»: Пелагея сменила имидж после развода - Звезды - «Новости Музыки»

«Возвращаемся к нормальной жизни»: Пелагея сменила имидж после развода - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Видео новости / Образование / Пространства / СТАТЬИ / Фотогалерея
20:13, 03 август 2020
460
0

Свежее фото певицы обсуждают в Сети

«Возвращаемся к нормальной жизни»: Пелагея сменила имидж после развода - Звезды - «Новости Музыки»

Известная российская поп-исполнительница Пелагея недавно сменила имидж. В свежем посте на личной странице «Инстаграма» она выложила серию снимков, где предстала перед поклонниками в новом образе — знаменитость укоротила волосы и отрезала челку.

«Возвращаемся к нормальной жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. В кадре артистка позирует в белом — в платье с объемным лифом и атласном пиджаке.

Подписчики написали певице сотни восторженных комплиментов и пожеланий в комментариях. Многие считают, что перемены во внешности Пелагеи связаны с громким разводом с хоккеистом Иваном Телегиным. Но, возможно, звезда просто рада снятию ограничений по коронавирусу.


Напомним, что ранее сообщалось о подтверждении этого недуга у Телегина. Пелагея прожила со спортсменом чуть более трех лет. В браке у них родилась дочка Таисия. В этом году они заявили о разводе. Из-за переживаний, связанных с судебными разбирательствами по этому вопросу, поп-дива даже на время потеряла голос.


Свежее фото певицы обсуждают в Сети Известная российская поп-исполнительница Пелагея недавно сменила имидж. В свежем посте на личной странице «Инстаграма» она выложила серию снимков, где предстала перед поклонниками в новом образе — знаменитость укоротила волосы и отрезала челку. «Возвращаемся к нормальной жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. В кадре артистка позирует в белом — в платье с объемным лифом и атласном пиджаке. Подписчики написали певице сотни восторженных комплиментов и пожеланий в комментариях. Многие считают, что перемены во внешности Пелагеи связаны с громким разводом с хоккеистом Иваном Телегиным. Но, возможно, звезда просто рада снятию ограничений по коронавирусу. View this post on Instagram Возвращаемся к нормальной жизни!??? Спасибо @lapinamakeup за красоту и фото!?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив