Селена Гомес просит помощи! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Селена Гомес просит помощи! - «Новости Музыки»

Селена Гомес просит помощи! - «Новости Музыки»

Селена Гомес просит помощи! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:10, 02 август 2020
435
0

© Instagram / selenagomez

Сейчас мало, кто не слышал трагичную историю о шестнадцатилетней Зефании Тревино (Zephaniah Trevino), которая втянута в скандал с сексуальной торговлей людьми.


«Ее жизнь быстро развивалась, она начала меняться умственно и физически и часто убегала. В мае 2019 года она встретила взрослого, который начал ухаживать за ней для сексуальной торговли посредством принуждения с использованием физических и моральных угроз смерти»,


— заявляют ее родители.

Многие знаменитости не смогли пройти мимо такой проблемы. Используя свою огромную платформу в Twitter, певица Селена Гомес (Selena Gomez) призвала людей действовать!


«Я только что услышала душераздирающую историю о Зефании Тревино, молодой девушке из моего родного города в Техасе. Она — жертва секс-торговли и может быть осуждена за преступление, которого она не совершала»,

— заявила Селена Гомес.


Девушка призвала всех объединиться и подписать петицию, чтобы помочь Зефании, а также пожертвовать средства в ее фонд защиты. Через некоторое время из-за большой активности сайт с петицией сломался.


«Какая же она добрая, и заботливая, не заслуживает хейта», «Огромная молодец, что помогает людям и призывает других людей не быть равнодушными», «Лучшая. Она не гонится за хайпом, а делает хорошие дела и хорошую музыку»,

— комментируют поклонники новость.

Однако стоит помнить, что суд постановит совершала ли Зефании преступление или нет, не поп-звёздам и актерам делать громкие выводы и заявления. Ты согласен?


Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / selenagomez Сейчас мало, кто не слышал трагичную историю о шестнадцатилетней Зефании Тревино (Zephaniah Trevino), которая втянута в скандал с сексуальной торговлей людьми. «Ее жизнь быстро развивалась, она начала меняться умственно и физически и часто убегала. В мае 2019 года она встретила взрослого, который начал ухаживать за ней для сексуальной торговли посредством принуждения с использованием физических и моральных угроз смерти», — заявляют ее родители. Многие знаменитости не смогли пройти мимо такой проблемы. Используя свою огромную платформу в Twitter, певица Селена Гомес (Selena Gomez) призвала людей действовать! «Я только что услышала душераздирающую историю о Зефании Тревино, молодой девушке из моего родного города в Техасе. Она — жертва секс-торговли и может быть осуждена за преступление, которого она не совершала», — заявила Селена Гомес. Девушка призвала всех объединиться и подписать петицию, чтобы помочь Зефании, а также пожертвовать средства в ее фонд защиты. Через некоторое время из-за большой активности сайт с петицией сломался. «Какая же она добрая, и заботливая, не заслуживает хейта», «Огромная молодец, что помогает людям и призывает других людей не быть равнодушными», «Лучшая. Она не гонится за хайпом, а делает хорошие дела и хорошую музыку», — комментируют поклонники новость. Однако стоит помнить, что суд постановит совершала ли Зефании преступление или нет, не поп-звёздам и актерам делать громкие выводы и заявления. Ты согласен? Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив