Ви из BTS занял первое место в чарте iTunes Top Songs в Японии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви из BTS занял первое место в чарте iTunes Top Songs в Японии - «Новости Музыки»

Ви из BTS занял первое место в чарте iTunes Top Songs в Японии - «Новости Музыки»

Ви из BTS занял первое место в чарте iTunes Top Songs в Японии - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:10, 02 август 2020
536
0

Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live"

Участник к-поп группы BTS Ви (V) взлетел на вершину японского чарта iTunes Top Songs с собственным OST-треком Sweet Night. Это сделало его первым корейским сольным артистом в истории, который достиг этого рубежа. Корейский релиз побил японский OST Emotional из популярной драмы TBS MIU404 и занял первое место в iTunes Chart!


Между тем, популярность Ви в Японии растет в геометрической прогрессии, поскольку он является корейской знаменитостью с самым высоким рейтингом на сайте Twipple, который измеряет масштаб известности среди местных жителей в Японии, а также самым популярным участником BTS в Google Japan.


Недавно японский портал Biglobe сообщил, что трек Sweet Night оставит свое имя в истории, как очень успешная сольная песня из-за ее феноменальной популярности во всем мире.

Ранее СМИ Real Sound проанализировали успех и популярность песни Sweet Night. Они высоко оценили глубокий низкий баритон Ви.


«Его вокальное исполнение на акустической гитаре способно раздвинуть границы и завоевать сердца слушатели во всем мире»,

— заявили они.

Поклонники начали поздравлять любимчика в Twitter, используя хештеги #WorldRecordHolderV и #SweetNightMajorSweep, которые заняли первые места в корейских тенденциях.



Поздравляем, Тэхен!


Ты уже с нами в Telegram?

Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live" Участник к-поп группы BTS Ви (V) взлетел на вершину японского чарта iTunes Top Songs с собственным OST-треком Sweet Night. Это сделало его первым корейским сольным артистом в истории, который достиг этого рубежа. Корейский релиз побил японский OST Emotional из популярной драмы TBS MIU404 и занял первое место в iTunes Chart! É O PATRÃO!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив