Чонгук был выбран лучшим к-поп макнэ 2020 года - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук был выбран лучшим к-поп макнэ 2020 года - «Новости Музыки»

Чонгук был выбран лучшим к-поп макнэ 2020 года - «Новости Музыки»

Чонгук был выбран лучшим к-поп макнэ 2020 года - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:10, 02 август 2020
461
0

© Weverse

Недавно известный веб-сайт KingChoice провел опрос с 1 по 31 июля, в котором фанатам со всего мира предлагалось проголосовать за «лучшего к-поп макнэ 2020 года». Для тех, кто не знает, «макнэ» — это термин, который часто используется для обозначения самых молодых членов к-поп групп.


Через месяц уже были объявлены результаты. Чонгук (Jungkook) из южнокорейской к-поп группы BTS занял первое место. За него проголосовали 3 204 236 человек. Вот это результат! Напомним, что айдол дебютировал в возрасте 15 лет. Этот талантливый новичок покорил сердца своей очаровательной внешностью зайчика и озорной индивидуальностью. Чонгук известен своим пением и танцами. Многие отметили, что именно такой талантливый исполнитель заслуживает первого места.



На втором месте расположился исполнитель Юн Сан Ха (Yoon San-ha) из группы ASTRO. За него отдали 2 724 804 голосов. Третье место занял Тхэмин (Taemin) из коллектива SHINEE с 796 278 голосами.

Чон Чан У (Chanwoo) из IKON и Лиса (Lisa) из BLACKPINK заняли 4 и 5 места соответственно.


А за кого проголосовал бы ты? Пиши ниже в комментариях!


Ты уже с нами в Telegram?

© Weverse Недавно известный веб-сайт KingChoice провел опрос с 1 по 31 июля, в котором фанатам со всего мира предлагалось проголосовать за «лучшего к-поп макнэ 2020 года». Для тех, кто не знает, «макнэ» — это термин, который часто используется для обозначения самых молодых членов к-поп групп. Через месяц уже были объявлены результаты. Чонгук (Jungkook) из южнокорейской к-поп группы BTS занял первое место. За него проголосовали 3 204 236 человек. Вот это результат! Напомним, что айдол дебютировал в возрасте 15 лет. Этот талантливый новичок покорил сердца своей очаровательной внешностью зайчика и озорной индивидуальностью. Чонгук известен своим пением и танцами. Многие отметили, что именно такой талантливый исполнитель заслуживает первого места. На втором месте расположился исполнитель Юн Сан Ха (Yoon San-ha) из группы ASTRO. За него отдали 2 724 804 голосов. Третье место занял Тхэмин (Taemin) из коллектива SHINEE с 796 278 голосами. Чон Чан У (Chanwoo) из IKON и Лиса (Lisa) из BLACKPINK заняли 4 и 5 места соответственно. А за кого проголосовал бы ты? Пиши ниже в комментариях! Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив