Перевоплощение! Джей-Хоуп хочет стать RM на один день - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Перевоплощение! Джей-Хоуп хочет стать RM на один день - «Новости Музыки»

Перевоплощение! Джей-Хоуп хочет стать RM на один день - «Новости Музыки»

Перевоплощение! Джей-Хоуп хочет стать RM на один день - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:10, 02 август 2020
394
0

© YouTube / BANGTANTV

У участников южнокорейской к-поп группы BTS очень дружеские отношения, которые отражаются в их музыке, текстах и клипах. За прошедшее десятилетие айдолы хорошо развили свою крепкую взаимосвязь. В то время, как некоторые к-поп группы не выдерживают испытание временем, связь BTS с каждым днем только укрепляются.


На днях ребята побывали в эфире Online Talk Event, где АРМИ со всего мира смогли пообщаться с BTS. Интернет-пользователи задавали вопросы и были очень заинтересованы в будущих проектах кумиров.


«Если бы ты когда-нибудь стал другим участником группы, кого бы ты выбрал?»

— спросил ведущий Джей-Хоупа (J-Hope).

Хосоку не пришлось много думать. Он сразу дал ответ. Выяснилось, что он хочет попробовать быть RM в течение дня. Айдол заявил, что ему очень интересно мышление своего партнера. Действительно, RM обладает огромным талантом к рэпу, танцу и языкам.


View this post on Instagram

Jhope ?????

A post shared by ?army love? (@armysoul2020) on


Джей-Хоуп восхищается Намджуном. Музыканты создали крепкую дружбу, которая позволяет им сотрудничать в различных областях. Они полностью доверяют друг другу.

А кем бы хотел быть ты? Пиши в комментариях!


Ты уже с нами в Telegram?

© YouTube / BANGTANTV У участников южнокорейской к-поп группы BTS очень дружеские отношения, которые отражаются в их музыке, текстах и клипах. За прошедшее десятилетие айдолы хорошо развили свою крепкую взаимосвязь. В то время, как некоторые к-поп группы не выдерживают испытание временем, связь BTS с каждым днем только укрепляются. На днях ребята побывали в эфире Online Talk Event, где АРМИ со всего мира смогли пообщаться с BTS. Интернет-пользователи задавали вопросы и были очень заинтересованы в будущих проектах кумиров. «Если бы ты когда-нибудь стал другим участником группы, кого бы ты выбрал?» — спросил ведущий Джей-Хоупа (J-Hope). Хосоку не пришлось много думать. Он сразу дал ответ. Выяснилось, что он хочет попробовать быть RM в течение дня. Айдол заявил, что ему очень интересно мышление своего партнера. Действительно, RM обладает огромным талантом к рэпу, танцу и языкам. View this post on Instagram Jhope ????? A post shared by ?army love? (@armysoul2020) on Aug 1, 2020 at 8:40am PDT Джей-Хоуп восхищается Намджуном. Музыканты создали крепкую дружбу, которая позволяет им сотрудничать в различных областях. Они полностью доверяют друг другу. А кем бы хотел быть ты? Пиши в комментариях! Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив