Повторяйте новый челлендж Джей-Хоупа в TikTok - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Повторяйте новый челлендж Джей-Хоупа в TikTok - «Новости Музыки»

Повторяйте новый челлендж Джей-Хоупа в TikTok - «Новости Музыки»

Повторяйте новый челлендж Джей-Хоупа в TikTok - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:03, 02 август 2020
475
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Наш солнечный лучик Джей-Хоуп (J-Hope) поделился счастливым танцем в Twitter, где все движения направлены на то, чтобы показать АРМИ свою любовь. Он складывает сердечки из своих пальцев, поднимая руки над головой и прикладывая ладошки друг к другу. Посмотрите на этот «радужный» ролик, где «улыбка до ушей» не сходит с лица Джей-Хоупа!


«Он даже ртом делает форму сердечка ахах, какой он заечка. А наряд, наряд, просто блеск, настоящий папа кей-попа!»

— пишут АРМИ.

Посмотрели? А теперь скажите нам, сколько раз у Хоби получилось сложить сердечко? Самое интересное ждет вас впереди. Многие АРМИ уже запустили челлендж в Twitter и пытаются повторить все эти быстрые движения, придуманные Джей-Хоупом. А вы готовы к ним присоединиться?


«Я пытался сделать это с первого раза, но он двигается слишком быстро, поэтому мне понадобилось наверное попыток 20, чтобы успеть за каждым жестом. Но знаете, у него такой ангельский вид, что я не вижу смысла повторять за ним, нам все-равно не переплюнуть этого милаша хихи»,

— умиляются фаны под постом.

Хотите доказать, что русские АРМИ самые пластичные и танцевальные? Запускайте челлендж с хэштегом #якакджейхоуп и ждите сотни лайков от наших читателей!




Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / bts.bighitofficial Наш солнечный лучик Джей-Хоуп (J-Hope) поделился счастливым танцем в Twitter, где все движения направлены на то, чтобы показать АРМИ свою любовь. Он складывает сердечки из своих пальцев, поднимая руки над головой и прикладывая ладошки друг к другу. Посмотрите на этот «радужный» ролик, где «улыбка до ушей» не сходит с лица Джей-Хоупа! girls about men: ????❌❌???❌???????? girls about hobi: ?✨???✨☺️?????☺️???????✨???????????☺️???????✨???????????☺️???????✨??pic.twitter.com/ql39UpeLJQ

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив