Спойлер нового сингла. BTS прокололись! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Спойлер нового сингла. BTS прокололись! - «Новости Музыки»

Спойлер нового сингла. BTS прокололись! - «Новости Музыки»

Спойлер нового сингла. BTS прокололись! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:22, 02 август 2020
456
0

© Twitter / BTS_twt

На последней японской конференции, проведенной в режиме онлайн, Чимин (Jimin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook) были замечены в странном совпадении: они все показывали один и тот же жест.


Понятно, что АРМИ заметили эти движения и начали угадывать, что это за новая подсказка от BTS?


«Я сначала подумал, что это относится к вселенной BU, может это будет в новой заметке и мы должны будем как-то разгадать загадку, но потом понял, что это новый танец из предстоящего сингла»,

— написал парень в Twitter.

Однако, АРМИ оказались не правы, хореография из нового клипа здесь совершенно ни при чем. Невероятно, но им удалось раскрыть и этот секрет! Все дело в том, что этот жест был продемонстрирован ведущим шоу «Infinite Challenge» в одном из последних эпизодов. «Бэнтанам» настолько понравился маневренный жест, что теперь они подражают парню из передачи! Все было слишком просто и никакой вселенной BU.



«Нееет, ну это вне игры! Как можно было до такого додуматься, я даже о таком шоу то не знала ахах»,

— разочаровываются АРМИ в проигрыше.

Однако, теперь у BTS есть новый забавный жест в коллекции, который можете повторять и вы! Удачных вам танцев с айдолами!


Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / BTS_twt На последней японской конференции, проведенной в режиме онлайн, Чимин (Jimin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook) были замечены в странном совпадении: они все показывали один и тот же жест. Понятно, что АРМИ заметили эти движения и начали угадывать, что это за новая подсказка от BTS? «Я сначала подумал, что это относится к вселенной BU, может это будет в новой заметке и мы должны будем как-то разгадать загадку, но потом понял, что это новый танец из предстоящего сингла»,— написал парень в Twitter. Однако, АРМИ оказались не правы, хореография из нового клипа здесь совершенно ни при чем. Невероятно, но им удалось раскрыть и этот секрет! Все дело в том, что этот жест был продемонстрирован ведущим шоу «Infinite Challenge» в одном из последних эпизодов. «Бэнтанам» настолько понравился маневренный жест, что теперь они подражают парню из передачи! Все было слишком просто и никакой вселенной BU. «Нееет, ну это вне игры! Как можно было до такого додуматься, я даже о таком шоу то не знала ахах»,— разочаровываются АРМИ в проигрыше. Однако, теперь у BTS есть новый забавный жест в коллекции, который можете повторять и вы! Удачных вам танцев с айдолами! Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив