Чонгук ворвался после пресс-конференции в тренды TIKTOK - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук ворвался после пресс-конференции в тренды TIKTOK - «Новости Музыки»

Чонгук ворвался после пресс-конференции в тренды TIKTOK - «Новости Музыки»

Чонгук ворвался после пресс-конференции в тренды TIKTOK - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:22, 02 август 2020
473
0

© Twitter / BTS_twt

Мемберы популярной корейской к-поп группы BTS уже давно известны своей способностью задавать новые тренды каждый раз, когда они всего лишь выходят из дома. Так, однажды им удалось невзначай разрекламировать средство для стирки белья, да так, что его после этого совсем не осталось в продаже. В общем, поклонники уверены, что айдолы создают тренды на каждом шагу, поэтому ловко используют это в свою пользу.


Одна из АРМИ поделилась своим успехов в профиле в Twitter, написав, что благодаря Чонгуку (Jungkook) она сумела набрать 20 тысяч просмотров в TikTok всего лишь за 2 часа. Действительно, все ролики с мемберами тут же выходят в тренды и набирают огромное количество лайков.


«Чонгук поднял мой рейтинг до небес»,

— призналась поклонница.


Стоит отметить, что ролик получился и правда очень стильным, поэтому заслуживает всей той любви, которую он получил на TikTok. А Чонгуку всего лишь-то стоило пройтись до своего стула на пресс-конференции — и вот уже тренды! Вот она, сила BTS!



Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / BTS_twt Мемберы популярной корейской к-поп группы BTS уже давно известны своей способностью задавать новые тренды каждый раз, когда они всего лишь выходят из дома. Так, однажды им удалось невзначай разрекламировать средство для стирки белья, да так, что его после этого совсем не осталось в продаже. В общем, поклонники уверены, что айдолы создают тренды на каждом шагу, поэтому ловко используют это в свою пользу. Одна из АРМИ поделилась своим успехов в профиле в Twitter, написав, что благодаря Чонгуку (Jungkook) она сумела набрать 20 тысяч просмотров в TikTok всего лишь за 2 часа. Действительно, все ролики с мемберами тут же выходят в тренды и набирают огромное количество лайков. «Чонгук поднял мой рейтинг до небес»,— призналась поклонница. 20K просмотров за два часа. ??? Чонгук поднял мой рейтинг до небес.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив