Мемберы BTS скрывают свой новый цвет волос - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мемберы BTS скрывают свой новый цвет волос - «Новости Музыки»

Мемберы BTS скрывают свой новый цвет волос - «Новости Музыки»

Мемберы BTS скрывают свой новый цвет волос - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:22, 02 август 2020
474
0

© Twitter / BTS_twt

Все мы знаем, как мемберы известной к-поп группы BTS любят экспериментировать со своим стилем и прической. Если задаться вопросом и посчитать, то в совокупности айдолы поменяли цвет волос около 100 раз! Теперь же они вовсю готовятся к камбэку, что, конечно же, тоже ознаменуется новой эрой причесок участников бой-бэнда. Именно поэтому они предпочитают скрывать свой новый лук под шляпами.


Так, вчера во время «BTS Online Talk» Тэхён (Taehyung), Чимин (Jimin) и Намджун (Namjoon) появились в очень стильных аутфитах, которые дополняли черные шляпы и беретка (в случае Чимина). В этом нет ничего странного, так как айдолы часто не раскрывают свой новый цвет волос, чтобы каким-нибудь образом не заспойлерить детали камбэка. Тем не менее, поклонники уже начали спекулировать на тему того, что же нас ждет.


«Чимин будет блондином? Но я все еще надеюсь на оранжевые волосы»,

— написала одна из АРМИ.


Некоторые и вовсе подумали, что это сигнал к тому, что совсем скоро будет новый клип от парней.


«BTS притворяются, как будто у них нет волос…да, у нас точно будет клип на новый сингл»,

— пишут фанаты в Twitter.

А что по этому поводу думаете вы?


Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / BTS_twt Все мы знаем, как мемберы известной к-поп группы BTS любят экспериментировать со своим стилем и прической. Если задаться вопросом и посчитать, то в совокупности айдолы поменяли цвет волос около 100 раз! Теперь же они вовсю готовятся к камбэку, что, конечно же, тоже ознаменуется новой эрой причесок участников бой-бэнда. Именно поэтому они предпочитают скрывать свой новый лук под шляпами. Так, вчера во время «BTS Online Talk» Тэхён (Taehyung), Чимин (Jimin) и Намджун (Namjoon) появились в очень стильных аутфитах, которые дополняли черные шляпы и беретка (в случае Чимина). В этом нет ничего странного, так как айдолы часто не раскрывают свой новый цвет волос, чтобы каким-нибудь образом не заспойлерить детали камбэка. Тем не менее, поклонники уже начали спекулировать на тему того, что же нас ждет. «Чимин будет блондином? Но я все еще надеюсь на оранжевые волосы»,— написала одна из АРМИ. View this post on Instagram So many rumours going on regarding BTS

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив