Дава показал Бузову голую и без макияжа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дава показал Бузову голую и без макияжа - «Новости Музыки»

Дава показал Бузову голую и без макияжа - «Новости Музыки»

Дава показал Бузову голую и без макияжа - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:28, 02 август 2020
512
0

Давид Манукян и Ольга Бузова

Дава полностью развеял слухи о расставании с Бузовой новым очаровательным stories, где он лежит вместе с Ольгой, целует и обнимает ее. Однако, даже в этой романтичной ситуации фанаты пары нашли к чему придраться, крича об отсутствии мейкапа на лице девушки. Более того, им удалось разглядеть, что на Бузовой нет никакой кофточки или же ее просто не видно в кадре. Голая и без макияжа? Поклонники решили, что так Дава мстит любимой за расставание, показав ее в плохом свете перед миллионной аудиторией.



«Девочка моя устала, да? Сильно устала? Ты же много работаешь. Что ты хочешь, чтобы я сделал?»


— разговаривает с Бузовой Дава, одаривая ее поцелуями.


Уставшая Бузова почти шепотом высказывает все свои минутные просьбы.


«Чтобы ты носил меня на руках, встречал с работы, дарил цветочки, принес макарошки, пельмешки, колбаску! Шаверму! Питерскую!»


После этого Манукян опубликовал следующий stories, в котором он садится в машину и покорно едет за вкусной шаурмой для своей дамы сердца. Хорошо, что все обошлось! Фанаты пары могут больше не волноваться о скандальном разрыве.


Ты уже с нами в Telegram?

Давид Манукян и Ольга Бузова Дава полностью развеял слухи о расставании с Бузовой новым очаровательным stories, где он лежит вместе с Ольгой, целует и обнимает ее. Однако, даже в этой романтичной ситуации фанаты пары нашли к чему придраться, крича об отсутствии мейкапа на лице девушки. Более того, им удалось разглядеть, что на Бузовой нет никакой кофточки или же ее просто не видно в кадре. Голая и без макияжа? Поклонники решили, что так Дава мстит любимой за расставание, показав ее в плохом свете перед миллионной аудиторией. «Девочка моя устала, да? Сильно устала? Ты же много работаешь. Что ты хочешь, чтобы я сделал?» — разговаривает с Бузовой Дава, одаривая ее поцелуями. Уставшая Бузова почти шепотом высказывает все свои минутные просьбы. «Чтобы ты носил меня на руках, встречал с работы, дарил цветочки, принес макарошки, пельмешки, колбаску! Шаверму! Питерскую!» После этого Манукян опубликовал следующий stories, в котором он садится в машину и покорно едет за вкусной шаурмой для своей дамы сердца. Хорошо, что все обошлось! Фанаты пары могут больше не волноваться о скандальном разрыве. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив