Страсть, грубость, депрессивность — что расскажут любимые цвета об участниках BTS? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Страсть, грубость, депрессивность — что расскажут любимые цвета об участниках BTS? - «Новости Музыки»

Страсть, грубость, депрессивность — что расскажут любимые цвета об участниках BTS? - «Новости Музыки»

Страсть, грубость, депрессивность — что расскажут любимые цвета об участниках BTS? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:23, 02 август 2020
425
0

instagram.com/ papermagazine

А ты знаешь, что цвет способен раскрыть некоторые особенности нашей личности и характера? Да, существует даже наука психологии цвета. Она изучает то, как цвет воздействует на психику человека. Доказано, что любимый цвет человека может объяснить нечто необычное и интересное о его характере. Давай узнаем, что могут рассказать любимы цвета о характере участников южнокорейской к-поп группы BTS.


Чонгук (Jungkook): Красный


Страсть, грубость, депрессивность — что расскажут любимые цвета об участниках BTS? - «Новости Музыки»

Цвет активных людей. Не просто активных, а ярких, отчаянных. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Перед нами, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями. Красный цвет определенно подходит макнэ BTS!


Ви (V): Фиолетовый



Все мы знаем, что фиолетовый — особый цвет для АРМИ. Ведь именно Ви придумал фразу: «I purple you», чтобы выразить свою любовь к АРМИ. Людям, которым нравится этот цвет любят роскошь, креативность и высоко ценят свободу и независимость. С виду суровые, «фиолетовые» — весельчаки в компании, остроумные и заводные. Это точно про Тэхёна.


Чимин (Jimin): Синий



Это цвет рассудочности, постоянства, верности привычкам и прагматизма. И представляет доверие, верность и веру. Синий любят люди спокойные, уравновешенные, которым чужды яркие и экспрессивные эмоции. Эти значения делают цвет идеальным для Чимина, чья яркая индивидуальность и сладкие слова для поклонников могут стать незаменимым антидепрессантом.


Джей-Хоуп (J-Hope): Зеленый



Цвет жизни и роста. Он настраивает на позитив, активизирует психику на саморазвитие. Успокаивает, приносит гармонию, успокаивает при тревожных состояниях. Этот цвет любят оптимисты и любители природы. Кажется, этот полностью описывает Джей-Хоупа.


RM: Черный



Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Так же, как RM необходимо быть лидером для процветания BTS. Сексуальные и страстные натуры. Вспомни, как айдол выглядит в строгом черном костюме. Это невероятно привлекательно!


Шуга (Suga): Белый



Белый — цвет сложных натур. Белый представляет чистоту и невинность и является цветом «совершенства». Они не боятся эпатировать публику и, кажется, даже подпитываются эмоциями от произведенного эффекта. Как рыбе вода им необходимо восхищение окружающих! Шуга, как известно, перфекционист, постоянно стремящийся к самосовершенствованию.


Джин: Розовый



Несмотря на то, что это «брат» красного цвета, у него совершенно другой характер. Розовый, прежде всего, отвечает за романтизм и лиричность. Джин соответствует значению цвета на все 100%! Розовый любят очень нежные, хрупкие и трепетные люди. Это цвет любви, и в первую очередь он отражает желание человека быть любимым.


Ты уже с нами в Telegram?

instagram.com/ papermagazine А ты знаешь, что цвет способен раскрыть некоторые особенности нашей личности и характера? Да, существует даже наука психологии цвета. Она изучает то, как цвет воздействует на психику человека. Доказано, что любимый цвет человека может объяснить нечто необычное и интересное о его характере. Давай узнаем, что могут рассказать любимы цвета о характере участников южнокорейской к-поп группы BTS. Чонгук (Jungkook): Красный Цвет активных людей. Не просто активных, а ярких, отчаянных. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Перед нами, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями. Красный цвет определенно подходит макнэ BTS! Ви (V): Фиолетовый Все мы знаем, что фиолетовый — особый цвет для АРМИ. Ведь именно Ви придумал фразу: «I purple you», чтобы выразить свою любовь к АРМИ. Людям, которым нравится этот цвет любят роскошь, креативность и высоко ценят свободу и независимость. С виду суровые, «фиолетовые» — весельчаки в компании, остроумные и заводные. Это точно про Тэхёна. Чимин (Jimin): Синий Это цвет рассудочности, постоянства, верности привычкам и прагматизма. И представляет доверие, верность и веру. Синий любят люди спокойные, уравновешенные, которым чужды яркие и экспрессивные эмоции. Эти значения делают цвет идеальным для Чимина, чья яркая индивидуальность и сладкие слова для поклонников могут стать незаменимым антидепрессантом. Джей-Хоуп (J-Hope): Зеленый Цвет жизни и роста. Он настраивает на позитив, активизирует психику на саморазвитие. Успокаивает, приносит гармонию, успокаивает при тревожных состояниях. Этот цвет любят оптимисты и любители природы. Кажется, этот полностью описывает Джей-Хоупа. RM: Черный Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Так же, как RM необходимо быть лидером для процветания BTS. Сексуальные и страстные натуры. Вспомни, как айдол выглядит в строгом черном костюме. Это невероятно привлекательно! Шуга (Suga): Белый Белый — цвет сложных натур. Белый представляет чистоту и невинность и является цветом «совершенства». Они не боятся эпатировать публику и, кажется, даже подпитываются эмоциями от произведенного эффекта. Как рыбе вода им необходимо восхищение окружающих! Шуга, как известно, перфекционист, постоянно стремящийся к самосовершенствованию. Джин: Розовый Несмотря на то, что это «брат» красного цвета, у него совершенно другой характер. Розовый, прежде всего, отвечает за романтизм и лиричность. Джин соответствует значению цвета на все 100%! Розовый любят очень нежные, хрупкие и трепетные люди. Это цвет любви, и в первую очередь он отражает желание человека быть любимым. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив